Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему мигранты в России, особенно возбуждаются именно в Москве?

Почему мигранты в России, особенно возбуждаются именно в Москве? Россия, Мигранты, Москва, Москва-сити, Таджики, Узбеки, Негатив

У меня есть друг, коренной москвич. Русский. Вчера он видел, как три мигранта, (ДА-ДА ИМЕННО ТРИ) сидели и гадили в 50 метрах от подьезда, в кустах. Я не знаю, каким образом он набрался духа, чтобы сказать им это, но он сказал:


"Какого ... вы тут делаете?"

И вы знаете, прежде чем укрыть его матом  — они ответили. Обьяснили. У них треснул унитаз и чтобы не вызывать сантехника, они нашли отхожее место, прямо во дворе... Все бы ничего, но двор служит отхожим местом УЖЕ НЕДЕЛЮ. Его дочь, случайно чуть не влезла в это... Г..НО.


Целую неделю не могли поймать, кто это делает. Увидел случайно, потому что в 5 утра выходил к машине. Какой-то сбой, тормозная лапка заела и ночью засветились фары.


Я уже ничего не понимаю...


Почему мигранты, ведут себя так буйно и возбужденно именно в Москве? У меня есть товарищи по всей России, нигде я такого цирка не видел. Москва, в чем твой секрет? Быть может, магнитные бури на солнце у вас воспринимаются особенно чувствительно?



P.S По национальности они были толи узбеками, толи таджиками. По физиономии он не разглядел.