Почему меня нет на "Одноклассниках", спросите вы? А я отвечу...

Почему меня нет на "Одноклассниках", спросите вы? А я отвечу... Одноклассники, Загрузка, Память

Это *бануться можно, 2 гига свопа, никогда такого у себя ещё не видел... Браузер (ФФ) при этом повесился наглухо, пришлось прибить процесс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Своп? Шта?

При нынешней цене на оперативку...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в свопе? Вы так говорите, что похоже оперативка для вас или расходник или вы летаете на самолете, чтоб съесть бургер.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в свопе?

Скорость?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно скорость, SSD, HDD, флэшки, в разы медленней оперативной памяти. Своп нужен, но не много. Или можно по другому, можно сделать рамдиск и писать на него например кэш, куки, тэмп от браузера (у ТС ХР рамдиск можно). Но никак не покупая все больше и больше оперативной следуя тенденциям.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но никак не покупая все больше и больше оперативной следуя тенденциям.

А что ещё остаётся - если приложения жрут её как не в себя.


Вы так говорите, что похоже оперативка для вас или расходник

Если не гнаться за частотами и таймингами - да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не гнаться за частотами и таймингами - да.
А при чем тут частоты и тайминги?! А зачем использовать ресурсоемкие приложения?
А что ещё остаётся - если приложения жрут её как не в себя.

Не на всех ОС приложения жрут как как не в себя.

Сам сам сижу с пня 4р c 2 гигами оперативной(ddr2 400) 128 мб свопа, ссд. Ark. Скайрим на средних прёт, как танк. Браузер обычная мозила. Ах да, видео 9600 нвидиа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас и за Скайрим. Запустите несколько распространённых приложений (браузере откройте пару десятков вкладок, Power Point, Word) - и скажите, что осталось от ваших 2 гигов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не закрываете вкладки? Они же остаются в истории. Вкладок 30 открыл. Повер поинт на вин запускается, как и ворд. У меня либрэ, все в одном. и Да у меня система весит в оперативной всего 290 мб. А вот вин 8-10 в только загруженном состоянии 1.6 гб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не закрываете вкладки?

Нет, до тех пор пока они нужны в течение дня.


Да у меня система весит в оперативной всего 290 мб.

Вин - какой?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно на ДДР2, которая у меня щас. А ещё больше 2 ГБ мне не суждено воткнуть, т.к. материнка больше не умеет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да как вам сказать. При 32-х включил ещё 32 на своп. Работа-с. Но нормальным людям он не нужен, согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для работы ставил 64 +данные на ssd. Память сейчас реально копейки стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку