Почему Мелания Трамп всегда выглядит так, будто она пытается согнуть ложку силой разума?

Почему Мелания Трамп всегда выглядит так, будто она пытается согнуть ложку силой разума? Дональд Трамп, Мелания Трамп, Перевод, Юмор, 9GAG

Она видела Дональда Трампа голым

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, старина Орыч)
Как же я по нему скучаю...Помню еще в детстве в году 2008, когда я первый раз посмотрел Наруто по 2х2, я одновременно его ненавидел и восхищался его хитростью и мастерством...Эх, все таки он один из крутейших шиноби, чего только стоит его бой с Наруто в форме 4-х хвостов и шикарный бой с 3 Хокаге...

раскрыть ветку (20)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор не понимаю, что такого с ним случилось, что он отказался от своих идей и начал переживать за судьбу Саске?
раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно что ему похрену на саске, он хотел его тело подготовить для себя)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю о последних сериях где он отказался и от этого
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватно взвесил шансы на победу. Да и так один раз почти помер. Не факт что после того как все уложится он что нибудь не замутит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Итачи погрузил его в изанами, в котором он бесконечно сражался, пока, в итоге, не изменился и познал дзен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был не он)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Не отказывался он и не переживал. Именно ради своих идей ему нужно было переселиться в тело Саске, потому что он единственный доступный наследник крови Учиха. С помощью техник этого тела он хотел легко учить новые техники.

были конечно еще Итачи и Обито, но они слишком сильны для Орыча были.

Орыч был уверен что Саске слишком слабый мальчишка и его телом легко будет завладеть)

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, Вы правы
Но я говорю о самых последних его решениях, когда он спас Цунаде и помогал Саске в финальной битве с Мадарой.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

мооооооожет быть..потому что попадание под власть мадары-джинчурики десятихвостого не входит в планы орыча? быть в вечном цукуёми или помочь цунаде и саске..хммм..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но я могу ошибаться. Что это воздействие техники Изанами проведенной над Кабуто. А чакра Орочимару была в Кабуто. Да и Саске на тот момент был уже не победим.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в этом сериале все непобедимы, пока автор обратное не напишет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Неджи же погиб. Итачи. Много классных шиноби.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, зря вы ответили подробно. Быть может, что не все дочитали/досмотрели. Ну а вдруг

1
Автор поста оценил этот комментарий

а, да, поняла.

а тогда он по-моему переживал за весь мир, поэтому и решил помочь.(читала мангу, когда она закончилась, могла уже все подзабыть и перепутать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, он просто перешёл на сторону победителей, попутно закупив попкорн)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял, после воскрешения благодаря Саске, его личность изменилась и он начал испытывать что-то вроде любопытства и соучастия к его деятельности. Он же сказал что-то вроде "Я чувствую в тебе ветер".
Таким образом Орочимару почувствовал потребность помочь молодежи, как сказал Гай - силу юности!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

орочимару как человек любопытный. и ради удовлетворения своего любопытства он готов пойти на очень многое. и проигрыш саске, итачи и дальнейшее воскрешение руками саске пробудило в нём любопытство к происходящему

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Умер от рук Саске

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бой с джинджюрюки девятихвостого самый каноничным с его участием. Бой с Саске тоже классный.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх.. Сейчас бы уехать в Коноху, а не вот это вот всё...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку