Почему Кристина мужик?

Всем привет, уважаемые пикабушники и пикабушницы.

Волею судеб занесло меня в телеграм чат жителей человейника от застройщика из трёх букв. В чате дома сидит чуть больше трёх сотен человек. Что обычно обсуждают в чате дома? Да ничего особенного - мусор в местах общего пользования, работа перфоратором в час ночи, неработающие лифты, постоянные отвалы интернета и тому подобное. Ничего особенного.

Сегодняшний вечер был особенным. Поднялась тема неправильной парковки - застройщик не предоставляет должное количество парковочных мест. Опять несколько машин встали и перекрыли пешеходные переходы. Соседи делились соображениями как бы получше наказать виновных, как в будущем предотвращать подобное и каким образом поскорее вызвать эвакуатор. Внезапно, местная жительница Кристина (довольно симпатичная молодая девушка с кучей аватарок в разных платьях) высказала свою позицию довольно интересным образом.

Цитата:

«На днях шла утром к машине

Девушка возмущалась что машину кто-то поставил на проходе с тротуара, такая же история - давайте вызовем эвакуатор🤦🏼‍♀️извините но если не тупить и не идти как танк спокойно пройти можно, в нашем жк реально мало парковки и не всегда получается ставить по правилам🤷‍♀️»

И дальше в таком же духе «у меня двое детей, ставлю как хочу. Если не нравится - потерпи. А если вызываешь эвакуатор и ГИБДД, то ты стукач».

Ну имеет девушка своё мнение, что же тут поделаешь. Уважаемые соседи с этим мнением не согласились и пытались доказать ее неправоту. Приводили доводы, аргументы. Рассказывали примеры из жизни. Кристина же в свою очередь довольно саркастично отстаивала свою позицию, завуалировано посылая всех в йух.

Я тоже решил высказаться, мол узнать бы на чем катается Кристина и нацарапать на ее автомобиле привет от жителей дома. Будет ли она в таком случае терпеть или в всё-таки обратиться в органы внутренних дел.

И тут случилось то, чего я никак не мог ожидать. Кристина записала в общий чат голосовое сообщение. Я ожидал всего. От обзывательств до подвала нах. Как обычно бывает в таких случаях. Но то, что я услышал, меня поразило до глубины души. В голосовом сообщении ко мне обратился мужчина средних лет с довольно низким голосом. Он предложил у него лично спросить на чем он ездит и обсудить моё предложение. Дальше Кристина записал ещё несколько голосовых сообщений с ответами на другие вопросы от соседей. Обсуждение вопроса неправильной парковки продолжилось в том же ключе. Кто-то предлагал поставить шлагбаум, кто-то повесил камеры, кто-то вспомнил про приложение на смартфоне с отправкой фотографий в ГИБДД.

Но только меня больше не волновал вопрос автохомов. Волновал меня только один вопрос, который остался без ответа: Почему Кристина мужик?