Почему феминизм не уважают?

Потому что он основывается только на словах. Назвать действиями разжигание срача в интернете и какие-то акции ИРЛ невозможно. Ведь что делают так называемые радфемки, лидерки мнений этого движения, админки пабликов? Говорят и пишут. Говорят о постоянном угнетении и несправедливости, насилии и стереотипах, пишут псевдонаучнопопуярные статьи, плодят призывы, заставляют уважать женский труд и достижения. Кстати, о труде и достижениях. Знаете, что за труд у феминисток? Говорить и писать. А ещё фоткать себя в незаурядных обликах. То есть, все, что делают феминистки для того, чтобы с ними считались - ничего не делают. Женский труд, это тогда какой же? А достижения? Чего добилась любая взятая современная феминистка, кроме цифры количества своих подписчиц и публикаций субъективных статей/интервью с такими же феминистками? Уважайте труд. А покажите труд. Я не вижу. Я вижу, что вы живете в городах, построенных мужскими руками, катаетесь в машинах, спроектированных мужчинами, пишите свои возгласы с гаджетов, которые создали мужчины. Я вижу, что весь интеллектуальный труд, затраченный на развитие технологий, улучшение уровня жизни, создания любых новых вещей - это мужской труд. Забавно, как феминистки всегда отбиваются одной-двумя женщинами в истории, которые чего то добились в науке на уровне мужчин. Так, а ты чего добилась? Кюри - да, а ты? Я написал скрипт для одного популярного музыкального сервиса, которым ты, скорее всего, пользуешься. А ты? А ты кинула в бан залетного мудака в паблике "подслушано феминизм". Уважаю твой труд.
Я работал в своей жизни на заводе, где нужен был физический труд. И знаете, там были и женщины. Они так же работали, до пота и крови. Уступали, возможно, в производительности, из-за своих физических возможностей, но точно не уступали в усердности и профессиональном подходе. И у этих женщин светлые головы. Они не придумывали нелепые истории, не заставляли с ними считаться, не раздували конфликта, не называли себя ущемленными. Потому что их не ущемляли. Их уважали. Такие женщины заставляют себя уважать.
А что заставляют делать современные феминистки? Только сожалеть об их существовании.
Все, что делают сегодня феминистки, это засоряют интернет, разводят срач, сидят по пабликам и 24/7 осуждают мужчин, смакуют скрины переписок, где одна из сестёр "поставила на место хеумразь", выдумывают истории, постят себя небритыми и так далее. Я не осуждаю, я - не уважаю.
В тот момент, когда хоть одна из феминисток, добьётся чего-то стоящего для общества, а-ля отправит машину в космос, сделает новый процессор, откроет новый вид топлива; когда хоть одна из них покажет, что они достойны тех идей, которые они несут, когда мы увидим от конкретно феминисток доказательства, что они способны дать миру что-то на уровне мужчин, вот тогда вас начнут уважать. А пока, только сожаление. Ну и смех.
Текст мой. Уважаю всех адекватных женщин.