Почему девушки в метро так странно себя ведут?

Метро. Я сажусь на сиденье рядом с девушкой. Она ставит пакет и на свое место и на моё. На моё?! Я прошу её убрать пакет, ведь я не могу удобно сесть. Она сделала видимость, что отодвинула пакет и сидит дальше. Я молчу, но настроение испортилось слегка. Вопрос..зачем? Ведь одно место рассчитано на одного человека, а личные вещи стараешься держать при себе, не мешая другим.

Сижу с подругой, она говорит, смотри, я сижу на краю. Я повернула голову, оказалось, что женщина чуть полноватая села на два места, а рядом стоит её пакет! Опять этот чертов пакет. Она могла пакет взять в руки, он маленький, и сесть на ОДНО место. Но она так не сделала даже после просьбы подвинуться. Ещё тааак посмотрела, как на г…о.

Еду как-то с работы, у девушки рядом нога на ногу. Она меня задела и запачкала мои брюки. Я возмутилась. Изменений нет. Сидит дальше с невозмутимым выражением лица, хотя она видела , что произошло. Почему она так делает? У неё плохое настроение?

Я заметила, что в основном в метро так делает именно женский пол. Но искренне не понимаю, почему? Почему нужно доставлять дискомфорт другим людям? Не встречала, чтобы мужчины так делали… единичные случаи если только.

Сегодня 32-й день моего челленджа. Только приехала домой, гуляли весь день. Вот и в метро опять такая сцена была.