Почему девушки - это ТОП?

В данной статье расскажу вам, почему девушки и отношения - имба. Безусловно, для большинства данный пост может показаться в духе постов Капитана Очевидности, но тем не менее я должен был это написать!

  1. На девушек лучше всего фапать. Да, этот пункт ставлю на первое место, так как мы за Традиционные Ценности, и нам не нужны эти ваши трансгендеры и прочие перенадетые полоумные мужики. Девушки возбуждают МЕГА-сильно, и за это они получают мой первый плюс. Совет лично от меня: не смотрите порнуху - это вредно. Самая крутая дрочка может быть только вкупе с просмотром высококачественной эротики.

  2. Девушка - это престижно. Если ты школьник, у тебя будет уважение одноклассников и зависть на улице старых пердунов 20+, у которых никогда не было девушки. А если тебе 20+, то девушка - это однозначно must have, то, что должно быть. Гуляя по улице с девушкой, ты будешь ловить на себе завистливые взгляды других парней, и оценивающие взгляды других девушек.

  3. Лучшее лекарство от онанизма. Не секрет, что иногда всласть вздрочнуть - это просто необходимо. Но тем не менее многие не знают меру в этом деле, и как топовый регулятор здесь выступает девушка - она не даст тебе сдрочиться. Она выжмет из тебя все соки, что ты будешь ходить, оттраханный как следуют и на расслабоне. Следовательно, все свои дела и проблемы ты будешь решать играючи.

  4. Досуг. Без комментариев, девушка - это лучший компаньон по жизни. С ней круто гулять, ходить в кино, заниматься сексом и так далее. Всё это лучше делать с девушкой, чем без неё.

  5. Секс - спорт, доступный каждому. Тут без комментариев. Отличная кардионагрузка и лучшее средство для похудения.

Согласен? Ставь свой царский лайк!