Почему бы и нет

Почему бы и нет Местные, Вопрос, Ответ, Ботаника, Скриншот, Ягель, Комнатные растения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Азалию можно подарить. Она очень любит холод, т.к. высокогорное растение при этом цветёт часто и долго;)

раскрыть ветку (15)
71
Автор поста оценил этот комментарий
С азалии начинать цветоводство - редкий мазохизм. Она ж капризная до жути, свет ей давай, но не прямой, но много, чтобы было прохладно, но не перестуди, поливай часто, но помалу, лучше опрыскивай, но холодной, прям ледяной водой, и т. д. И только тогда она будет цвести долго и часто)
раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий

как эта тварь в горах то растёт?

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Там все эти условия по умолчанию предоставляются

17
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, так же, как панды умудрились существовать как вид.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сука пиздец. Ненавижу азалии. Когда мы с  бывшим парнем съехались, он приволок мне эту ебучую азалию, ещё и купил ее за дофига денег. Как я с ней страдала, помню даже льдом ее обкладывала. В квартире не было кондерач и я пыталась спасти ее со всех сил.

В итоге она прожила максимум месяц и скончалась смертью храбрых. А бывшему тогда ещё сказали, что это самое неприхотливое растение в магазине, и он меня попрекал, что я такая безответственная, что даже азалия сдохла :D

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня азалия половину лета на компостной куче без горшка провалялась - выкинула в сердцах, надеясь избавиться (южное Приморье, тотальные дожди и туманы, постоянная среднесуточная температура и туда, и ни сюда). Потом сжалилась над ней (перед осенью), забрала в дом. Стоит практически без ухода на полу перед южным балконом, изредка поливаю .. цветёт. Любое растение, попадая в приемлемые для себя условия, требует минимум затрат по выращиванию.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я флорист. У нас азалия просто стоит в холодильнике и пьёт воду, как алкаш дядя Вася по утрам. Просто ставьте на окно и поливайте по пол стакана воды в поддон пару раз в неделю.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Его вроде даже поливают льдом

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Жидким азотом
30
Автор поста оценил этот комментарий
так и запишем: поливают льдом
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о, а давно это записывающий чел, пол сменил и сиськи отрастил?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Епифанцев он. Английский изучал. Записывал вот. А с сиськами это он после изоляции. Говорят к роли новой готовится
5
Автор поста оценил этот комментарий

... сухим.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как в кружок, усевшись под азалии,

Поедом с восхода до зари,

Ели в этой солнечной Австралии

Друга дружку злые дикари.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку