85

Почему бы и нет...

Всем привет! Никогда не писала постов на Пикабу, хотя достаточно давно здесь засиживаюсь, поэтому немного страшно))

Не буду сильно расписывать, не хочется прям всю свою жизнь выставлять на общий показ;)

Мне 23 года, живу в городе Красноярске. Недавно окончила магистратуру. В данный момент работаю. По хобби банально: обожаю фотографировать, играть на фортепиано, путешествовать (не так много где была, но желание путешествовать огромное).

Фотографии не буду выкладывать, есть в вк и инсте (кому интересно). Да и довольно-таки стеснительная я)

Возраст предпочтительней с 23-28 ( так как с такой возрастной категорией мне более всего комфортней в общение).

Вк: https://vk.com/dashatls

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 10 месяцев назад
+3

Симпатичная , молодая. Чтож вы все такие в Красноярске))) 700км далеко , а так бы сразу на свидание унёс)₽

+5

Даша стильная, Даша молодец.

+3

Парни, блин!

Где вашм глаза???

Тут в ЛЗ постоянно таааакие девушки одинокие ходят!

раскрыть ветку 1
+11

За тс ничего не знаю, но зачастую они одинокие не потому что нет желающих быть с ними, и быть еще одним в этой группе запасных аэродромов не хочется

+3

"довольно-таки стеснительная" - именно поэтому выложила пост о желании познакомиться, с ссылкой на личную страницу на ресурсе с миллионной аудиторией)

раскрыть ветку 2
+11

Вы же не знаете сколько мне понадобилось времени, чтоб решиться на это))

раскрыть ветку 1
0

Явно, не больше 23 лет)

+2
Милаха,удачи в поисках
+2

Красивая

+1
Ну и повезет же кому-то из Красноярска) Когда кто-нибудь из Мск будет для Сашки 95 года выпуска?)
+1

А 30 летних уже не рассматриваете с Красноярска? Не женатых, без детей. И с огромным желанием завести новое знакомство.

раскрыть ветку 5
+2

Конечно нужно пообщаться, вдруг у нас общие интересы или взгляды. Просто сразу говорю, что обычно мне комфортней до 28))

раскрыть ветку 4
+7
обычно мне комфортней до 28))

*шутка про 49 с половиной*

0

Приветки! Я моряк- не с печки бряк).

0
Возраст не главный показатель, знаю мужика, которому около 40, а поведение как у юного парниши... Бывают и противоположные примеры
раскрыть ветку 1
0

очень красивая)жаль не с Москвы)

0

Еееее, завтра как раз в КРСК еду)

В инсте naysaikolo , пошли и фото трындеть в джамбу ♥

0
Как говориться привет из Сибири)
и good luck))
-1

вот мне тоже интересно, 23 года, девушка из большого города и такая симпатичная пишет тут что ни с кем не может познакомится...то-ли это развод то-ли я что-то не понимаю, но 90 процентов девушек с такой внешностью и возрастом имеют десятки поклонников и ухажеров, но при этом жалуются что нет нормальных парней....

-4
Милая девушка, у тебя есть телеграмм? Вк не пользуюсь... Часто бываю в Красноярске. Мне 24
-7

Боже, какая страшная девушка, хорошо что я не из Красноярска. Да ещё и без детей... Куда мы катимся, что за планета🤷♂️

-7
Симпотная.
ещё комментарии
-8

23 года, а уже с ребенком. Молодец! (^___^)

раскрыть ветку 6
+6

Не знаю где Вы вычитали про ребёнка -_- Или я сама чего то не знаю о себе?

раскрыть ветку 5
0

Не обращайте внимания, человек посмотрел Ваш инстаграм, но решил не утруждать себя чтением подписи к фото))

раскрыть ветку 2
-2
Мамо, почему ви меня гоните? =))
-5

В инсте. Ну звиняйте, повелся на комменты

ещё комментарий
-9
Вот ты красивая, по описанию умненькая и без завышенной самооценки девочка. Такие обычно сами не ищут, к ним и так достаточно внимания. Я не люблю знакомства в интернете, поэтому хочу спросить, где таких девочек искать?) Куда ты ходишь?) Говорят такие девочки просто сидят по домам.)
раскрыть ветку 3
+3

Ну да. Сейчас, в основном, работа - дом. А так, с друзьями в бары, кофейни иногда хожу или просто гуляю по городу. В клубы вообще не хожу, прям не люблю их

ещё комментарии
-14

эх, пролетаю видимо, женат, 42 года, да еще и далеко от Красноярска,  что ж .... дорогу молодым и неженатым)))))))

раскрыть ветку 3
+12

жалко твою жену.

раскрыть ветку 1
+14

Тоже об этом подумала ...

+1

Еще и «видимо» добавил. Типа «а вдруг». Фу.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: