Побывав в гостях в детском доме.

Побывав в гостях в детском доме.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусую. Почему? Да потому что этот детский дом это редкое исключение из правил, и далеко не факт что тамошняя атмосфера так чудесна и пахнет единорогами, как бает автор. Я знал пару ребят, которые жили одно время в детском доме, так вот, они боялись туда возвращаться до усрачки, при этом бродяжничая и гуляя сами по себе. То есть бездомная жизнь казалась им раем, рядом с их детским домом. И если автор хотел показать, как живут в детских домах, у него не получилось, ибо это равносильно тому, что прийти в ГУМ, и мерить по этому состояние всех магазинов в СССР. Ну а если автор хотел показать состояние конкретного детского дома, то это у него вышло неплохо, тут претензий никаких.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется что это даже и не исключение, лично у меня создалось впечатление что там просто все прибрали, вылизали, и всех по струнке построили, чтобы впечатление хорошее было.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так и было
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы кому что толкали - я в шоке.)
К нам приезжали иностранцы - молчи и улыбайся.
Если заметят, что ты много разговариваешь с ними, берёшь что-то крупнее жвачки или резинки для волос - таких пиздюлей можно было получить потом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты че америкосы самые клевые че их человек 30 приедет воспиталок 3 директор с завучем за всеми не уследиш мы у них и ноут так забрали старый ABM и PSP так я узнал что компютерные игры там стар крафт стоял первые мы ночи напролет рубились
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы уже в подростковом возрасте, да?
У нас только к младшим приезжали. По крайней мере при мне.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мы старшая группа были тогда к мелким они приезжали что бы кого нить в америку забрать а так то по всему дет дому ходили там глвное подсуетится быстро к бабам фенек набрать дайте посмотреть оооо а можно это себе оставить ни че себе что это такое ну и всякая ересь в этом духе типо мы ни че не знаем подарите вам че жалко
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто отдельные корпуса. Приезжали на моей памяти только в младший.
В принципе все знали, но старшим это неинтересно уже было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну америкосы это хрень мне больше калымы нравились такие бабки зашибали я два раза даже поздки пропускал одну в питер одну в кострому вроде
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку