Побег из убогого синематогрофа.

Дня 2 назад захотелось глянуть вечерком свежий фильм. Зайдя на "кинопоиск" обнаружил,что не мало фильмов 2016 года наскребли в свой рейтинг 3,5  и даже,о кошмар 2,8 балла. Порывшись немного и так ничего не найдя переключился на другие дела. Правда еще некоторое время поразмышлял : как имея современных операторов (и их технику) , кучу выставленных на продажу сценариев, нынешние спецэффекты , подбор актеров хороших,умудриться снять фильм,который набрал меньше 4 баллов на "КП".

И вот сегодня придя домой пошел на кухню,с мыслью : " уберу покупки в холодильник,надо комп включить, напечатать 3 таблицы с новыми данными,еще пару писем написать..." И щелкая пультом телека на канале "кинохит" наткнулся на этих ребят :

Побег из убогого синематогрофа. Кинематограф, Киногерои, Лучшее, Кинотеатр, Шедевр, Сайт КиноПоиск, Знакомые

Всё, я залип! Есть конечно этот фильм у меня в коллекции , есть и на торрентах, но почему то всегда слаще то,что идет по телеку! Я начал придумывать себе кухонные квесты - заварить и выпить чаю,смолоть кофе "на вечер", засыпать горошек перец в мельницу,даже почистил тостер от вечных крошек,лишь бы не уходить из кухни. По ходу просмотра фильма,вспомнил одно интервью с Г.В. Хазановым где его спросили кто из голливудских актеров ему нравится. Хазанов (с его юмором) прокричал : " Нравится? Да я ненавижу Джека Николсона! За то,что я до сих пор не могу понять,как он ЭТО делает!" 

Вот и я не могу понять,как они ЭТО делают,заставляя зрителей перейти на "ту" сторону экрана и находиться там до конца фильма. Не хочу выглядеть занудой и канючить что "фильмов нет сейчас хороших,вот раньше,вот тогда, вот были режиссеры..." Есть,есть хорошие фильмы,но за 2015-2016 ни один фильм не встретился,который я бы посмотрел второй раз.

Побег из убогого синематогрофа. Кинематограф, Киногерои, Лучшее, Кинотеатр, Шедевр, Сайт КиноПоиск, Знакомые

Всем хорошего настроения и шикарных фильмов к просмотру! P.S. Баяномер ругался на последнюю картинку поста,что и немудрено.