Победителей не судят

★ Победителей не судят.

Победителей не судят. Я хочу чтобы ты максимально точно понял суть этой фразы.

Победителей не судят Самодисциплина, Самоконтроль, Саморазвитие, Сила воли, Личностный рост, Настойчивость, Упорство, Смелость, Длиннопост

Если ты технически сделал все неправильно, но получил правильный результат, значит ты все сделал правильно. Держи отчет результатами, а не причинами. У проигравшего всегда есть тысяча + 1 причина почему он проиграл, у победителя только одна причина, почему он выиграл.

Эта причина - он лучший. Он был сильнее, быстрее, умнее, хитрее, настойчивей, упорней, трудолюбивей - суть одна. Он был лучшим и поэтому по праву лучшего забрал то, что ему положено.

Все в твоей голове. Скажешь невозможно и это станет невозможным. Скажешь шансы есть и они появятся, скажешь сделаю любой ценой и не оставишь себе выбора.

Проблем нет, есть задачи. Задача не решена пока она не решена. Делай, что хочешь, никому не интересно почему у тебя не получается. Не получилось один раз, второй, третий, да хоть сто двадцатый.

Гони жалость к себе, перестань считать себя жертвой, сними с себя ярлык неудачника. Никто тебе не поможет кроме тебя самого. Прояви смекалку и сообразительность, составь план и начни действовать.

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.

(С) Томас Эдисон

Отступишь один раз, отступишь второй, третий, двадцатый. Способность сдаваться - это черта характера, воспитай в себе настойчивость, упорство и храбрость и там где отступят все, ты достигнешь результата.

Большинство проиграло уже на старте. Они как бы хотят - попытаюсь, постараюсь, попробую, подумаю. Забудь эти слова. Это слова-импотенты. Слова-неудачники.


Сделаю и точка. Когда на старте стоят две силы, одна из которых что-то там собралась пытаться, а вторая готова разорвать на части эту реальность, у первой нет шансов победить у второй нет шансов проиграть.

У тебя всего одна жизнь. Потом - это никогда.

Талант - это не главное. Есть множество примеров, когда человек талантлив и его талант покрывается пылью, а другой просто бьет в одну точку, приобретает опыт и развивает навыки и знания. Настойчивость и упорство, вот что главное. Когда у тебя хреновые плохие сопутствующие обстоятельства, ты создаешь те обстоятельства, которые тебе нужны.

Уилл Смит - самый высокооплачиваемый актер в Голливуде - может я и не самый талантливый, но я точно всех переработаю.

Федор Емельяненко, по словам тренера, не был самым талантливым, однако когда все приходили тренироваться, он уже тренировался, когда все уходили, он еще тренировался и он стал лучшим.

Не отказывай себе в своей мечте. Не обрезай себе крылья и никому не давай это сделать. Когда твои ценности сильны, мнение других людей становится все менее и менее весомым и все менее и менее значимым.

Хочешь летать высоко, задавай высокие стандарты, летай с орлами. Для этого нужны большие крылья. Шаг за шагом создавай себя каждый день.

Масштабируй свою личность постоянно.

Служение другим людям наполнит твою жизнь большим смыслом. Зачем тебе все, когда тебе не с кем этим поделиться.

Создавай репутацию честностью и скоростью. Никогда не иди на сделку с совестью - посеешь ветер, пожнешь бурю. Будь надежной опорой для близких тебе людей.

Сомнения и страхи - это нормально. Нет людей, которые не сомневаются и нет людей, которые ничего не боятся. Все боятся и все сомневаются. Иди туда где страшно. Брось себе вызов и прими его. Прямо собирай себя и делай то, что страшно.

- Но ведь я еще не готов!

- Был не готов! ...А теперь готов!

Второго шанса просто не будет.

Сейчас или никогда, победа или победа.

И один в поле воин, коли по-русски скроен.

Запомни! Ты единственное и достаточное условие для любых трансформаций в твоей жизни.

Ты жив и этого уже достаточно, чтобы изменить все.

Твоя сила в твоих руках.

(X) Сергей Гром