Победитель по жизни

Просыпаюсь сегодня в 6:30, нехотя встаю, одеваюсь. Выхожу из дома, лужи кругом, всю ночь лил дождь. Сам из деревни, ехать на электричке, до остановки около 3,5 км через поле, асфальта нет, идти по следам от колес машин, которые изредка проезжают. Пошел в шлепках, пока дошел - мои ноги были черны от грязи, будто я специально купался в ней. Благо недалеко от остановки есть колонка с водой, ледяная вода смыла грязь и всякие остатки желания поспать. Бодрый духом и усталый телом побрел я ждать свою "колбасу" (у нас так электрички называют). Отсутствие ожидавших людей меня ничуть не смутило, ведь направление было не в главный город нашей области. Проехал один товарняк, второй... электричка опаздывала уже на 20 минут,с чувством тревоги пошел посмотрел расписание на стене бывшего вокзала, сейчас там работники железной дороги хранят инструменты, приспособления, касс естественно нет. Убедившись, что "колбаса" опаздывает уже на полчаса я потихоньку побрел домой, решив, что рейс отменили из за ремонтных работ. Прошел 20 метров, 40, уже около 70... Чу.. Слышу гудок. Может это очередной товарняк, а вдруг электричка? (в это верилось с трудом) Я тихо побежал, дабы убедиться, что это товарняк.. бегу по грязи, добегаю...электричка уезжает у меня на глазах... эпично стою, в душе я уже сдираю с себя волосы, буря негодования... Через час иду снова на остановку, теперь буду ждать до последнего.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В шлёпках по грязи - гениально!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
лень было что то другое обувать. Сапоги тяжелые, их потом таскать несколько часов, не очень удобно, кроссовки так и так испачкаются, да так, что еле отмоешь. Я кстати босиком шел полпути, шлепки забились грязью
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что при юзании шлёпок вся грязь попадает на икры и задницу. Я стока шортов(шорт?) так сгубил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, шорты в порядке, ноги тока были жутко грязные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку