По возврату на алиэкспресс

Вопрос есть. Если отказаться посылку на почте России получать, то только стоимость товара с Али вернут или и стоимость доставки тоже? Просто заказывал доставку в казанэкспресс, а отправили на почту, в гробу я видел эту геморройную контору.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел на Почту, показал штрих-код, получил товар. Где тут геморрой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, почта работает до 20:00 и я работаю до 20:00. Пришел отстоял очередь из желающих отправить заказное или иное письмо, посылку или получить их причем 5ть человек будут двигаться полчаса. Ну где тут геморрой? Я уже не говорю о проверки содержимого посылки, что на Казане делается гораздо проще. Вот и пойди покажи им свой грёбаный штрих-код. А, да, Казан работает до 21:00. Я знаю о чем говорю, я пользовался своим почтовым отделением и там нихера не изменилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А записаться, тупо через приложение, не охота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иди запишись, если тебе это у нас поможет)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказываю регулярно на Али всякую хрень и осознанно выбираю именно почту РФ. Они давно уже норм работают - в среднем 2-3 недели и посылка у вас.

Невостребованная посылка по идее возвращается обратно, а вот вычтут ли за доставку - хз. Я бы вычел(именно за отказ).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, а то что они способ доставки изменили это нормально? С чего я должен платить за услугу которую не заказывал? Не устраивает меня почта ни временем, ни образом своей работы. Мне вот удобно пришел в Казан, показал штрих-код ,проверил содержимое и потратил максимум минут десять. А не час как будет на почте. Ведь я именно в Казан доставку заказывал и за это перечислил деньги, а не на почту или курьерскую доставку на ишаках)

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Если доставка была платной, заказ к вам поступил, однако вы отказались забирать посылку - в споре вам вернут средства без учета доставки.

Обращаем ваше внимание, что для открытия спора необходимо подтвердить получение, просим не волноваться, это нужно только для того, чтобы открыть спор.

После подтверждения у вас будет 15 календарных дней для открытия спора.

Если появятся дополнительные вопросы - обращайтесь, мы с радостью поможем :)

Хорошего дня!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы самовольно изменили способ и место доставки, на не устраивающие меня способ и место доставки и при этом вы у меня удержите деньги за доставку )? Я оплачивал другой способ и место доставки, вашему сервису были своевременно предоставлены данные для таможни, посылка не содержит чего либо повышенной опасности, там даже нет элемента питания и т.д и т.п. и у вас не было причин изменять способ и место доставки. Простите, но это попахивает мошенничеством!

Вот так уважаемые Пикабушники, это все что вам надо знать о таком прекрасном AliExpressRussia ))))