По воскресеньям хотят запретить показывать рекламу 

В первых числах июля депутаты Госдумы планируют рассмотреть в первом чтении законопроект, запрещающий по воскресеньям прерывать рекламой теле- и радиопередачи. Рекламную паузу предлагается ввести с 6.00 до 24.00.

По воскресеньям хотят запретить показывать рекламу  Реклама, Закон, Госдума, Инициатива, Телевизор

Как замечают авторы инициативы, в выходные дни люди должны отдыхать. А навязчивые ролики напоминают людям о разных заболеваниях, проблемах, раздражают.


Разработчики документа подчеркивают, что необходимость ограничения рекламы в воскресенье обусловлена еще и тем, что в выходные дни телевизор намного чаще, чем в будни, смотрят дети и подростки. И у них может формироваться неправильное представление о жизни.


Источник: https://rg.ru/2018/07/03/po-voskreseniam-zapretiat-pokazyvat...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы лучше качество рекламы контролировали качественнее. А то недавно у меня телефон с музыкой сел, и я оказался в ловушке на остановке, где какое-то ебливое радио из динамиков хлещет, сукаблэт. РВОТА ТОШНОТА ПОНОС ПЕПЕДОЛ РЕШИТ ВОПРОС. Ну охуеть теперь, спасибо.

раскрыть ветку (28)
173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ГОВНО ХЛЕЩЕТ ИЗ ПРОХОДА —  КАЛОСТОПЕРА ЗАБОТА


ДРИЩЕЩЬ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ — ВТИРАЙ В КОЖУ ГОВНОМАЗЬ

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Крем для жопы "мазь"?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Результат на лицо.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень двусмысленно прозвучало

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так как "на лицо" раздельно, то прозвучало однозначно )
6
Автор поста оценил этот комментарий

Крем для мази "ЖОПА"

2
Автор поста оценил этот комментарий

размер ххх

108
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас соцреклама по городу звучит со стихами тоже: "если ты какого-то лешего не пропустил пешего..." так и хочется добавить "задави и съешь его"
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, рэпчик.))

73
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Заебали, давно пора принять закон, чтобы всю рекламу безалкогольного пива, прокладок, медикаментов, таблеток для стояка показывать только после 11. Мне даже на детей похуй, что они это смотрят, мне самому противно.

- Молочнца, климакс, и ты вся такая не бодрая? - втирай в свой покрытый плесенью пирог нашу мазь.

- В эти дни из тебя хлещет как из пожарного гидранта? - покупай наши прокладки.

- Дедушка, что ты плачешь? Внученька, дак геморрой у меня размером с кулак! Дедушка, надо пользоваться мазью для жопы.

Тттттттфффу, блять.

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю от себя, "А теперь, симфония здоровых попок", суки....
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты, блядь, рекламу воды детской не видел. Там ребенок ссыт и все умиляются.

Крупным кадром лицо кряхтяще-ссущего младенца и родители лыбу давят. Виду жто воду в магазине и вспоминаю про мочу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А после 11 вам мерзко уже не будет от этой рекламы?
Проблема даже не в рекламе, а в её качестве.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может после 11 он телевизор не смотрит. Вот мне к примеру пофиг на рекламу по телевизору, так как им я не пользуюсь.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Телевизор я иногда включаю фоном, когда ем на кухне. Обычно на первый канал и начинаю считать, когда прозвучит слово украина. По моим ощущениям, в среднем, чтобы услышать слово украина, после включения телевизора достаточно подождать от 15 до 20 секунд. Но сейчас тема немного изменилась, обсуждают чм.

Вот единственная цель нахождения этой хуйни с говорящими головами у меня дома.

Что там на нем происходит в другие часы - меня не интересует ну вообще никак.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Решил проблему кардинально просто не смотрю тв, Приходится смотреть рекламу на ютубе, но ее можно перемотать + адблок.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб сейчас совсем обнаглел, у меня по 2 рекламы в начале видоса вылазит! Какой адблок посоветуете ? Сколько перепробовал, ни один не справляется... Спасибо.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Adblock Plus + uBlock, очень давно не вижу рекламы. Вижу только ту, которую автор сам что-то рекламирует.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я встроенным в оперу пользуюсь, только в настройках все списки включил, а так раньше пользовался этим https://adblockplus.org/ru/

Всё блокируется, не блокируется только если блогеры сами что-то рекламируют в видео, но тут перемотка уже спасает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Адблокплюс у меня не работает на хроме ((( Печаль, но спасибо на за помощь!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какой-то не правильный хром

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus/cfhdo...

Галочку потом в настройках не забудь убрать"показывать некоторую ненавязчивую рекламу"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

Автор поста оценил этот комментарий

Юзаю uBlock origin, и незнаю бед,  один раз настроил и уже не помню как выглядит реклама

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть подписка - два или три месяца можно бесплатно пользоваться, youtube premium. Преимущество - родные приложения что на телефоне, что на телевизоре рекламу не показывают от слова "совсем".
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я на остановке не ТВ смотрел, а маршрутку ждал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ха) а как Вам реклама в перерывах между футболом с текстом Другие еще сосульки лизали, в то время как мы... И тд?)
это еще я молчу про рекламу пива актерами нашими с лозунгом Болеет вся Россия
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ты не волнуйся, они и этот закон не введут

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы они уже просто отъебались ото всех со своими инициативами. На своём телефоне нельзя ставить ВПН, теперь на своем канале нельзя показывать рекламу, а потом что? В своем доме голым не ходить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку