По ту сторону DNS'а

По ту сторону DNS'а
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
о, пошел продакт плейсмент ДНСа. Вторая "смишная" картинка за полчаса про ДНС.

Тут даже написали ДНС в названии, так как на самой картинке ничего не видно)

вот первая http://pikabu.ru/story/po_tu_storonu_dnsa_2728257


может несколько не вышло в горячее
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не понял как пропиарил DNS..куда мне за деньгами идти?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не может быть
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а днсу нужна реклама? вроде и так они на каждом углу и все про них знают
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде, в Питере только в этом году появились. Купили старейшую сеть КМ и превратили ее в г-но. Длиннопоста не хватит рассказать, что было днсом порушено. Теперь у нас больше нет компьютерных магазинов с квалифицированными кадрами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Никс, мне кажется, есть везде. Вот там самые адекватные цены. Он как exist, только по IT. Заказал что надо, оплатил, забрал.
В упор не понимаю что делать в днс, кроме как спрашивать "а какой ноутбук здесь хороший?"
Автор поста оценил этот комментарий
Зато цены стали меньше. КМ был дорогой магазин. Сейчас же цены на уровне Юлмарта, Ситилинка и т.п..
Да и небыло в КМ квалифицированных кадров. Чаще просто кадры попадались :) Похожие на кадров из М-Видео и Эльдорадо.
------------------------
Но не спрою - в ДНС'е тоже кадры еще те...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, у нас в КМ работали продавцы, которые часами могли разговаривать об одном принтере. Знали очень много. Постоянно обучение проходили не в стиле "как впарить", а реально об устройстве и принципе работы электроники. Для повышения нужно было экзамен сдавать. А в ДНС пришел - спросил про наушники, сказали, что "все на витрине". И ценники на одинаковых микрофонах 130 и 140 рублей. Пришел на кассу - 150. Пиздец похуисты
Автор поста оценил этот комментарий
"Просто кадры" есть везде. Но в КМе их было меньше всего по той причине, что это была единственная сеть с нормальными техническими тренингами и аттестациями. Причем тренингов были десятки, и они были обязательны для всех продаванов. В остальных сетях были и есть только стандартные "продажные" курсы.
Есть, конечно, и презентации ведущих брендов электроники, на которые приглашаются представители всего крупного ритейла города. Но это несерьезно - там редко бывает что-то кроме самолюбования, рекламы и пересказа пресс-релизов.

Если кто-то из работников торговли может опровергнуть - пожалуйста, буду рад услышать обратное.
Автор поста оценил этот комментарий
Аахаха)) увидел эти два поста случайно и сразу подумал о рекламе DNS.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот о философии сильно задумался.. как глубока эта картинка.. (если можно говорить о ней, с употреблением слова "глубоко") - с одной стороны, он радостный и улыбается тебе.. а с другой.. о_О
Автор поста оценил этот комментарий
тут недавно какие-то приложение для покупки авиабилетов пиарили. Пиарщики засели за пикабу)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, ссылку на первую не ту оставил. Вот первая - http://pikabu.ru/story/mne_kazhetsya_ili_deshevle_2728237
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку