По традиции: новая неделя - новые уровни. Выполним апдейт по BTC, и я дам новые данные

BTC все выходные двигался в традиционной манере: горизонтально, направо, без ощутимой волатильности. Сегодня началась новая неделя, и, как следствие, произошло обновление данных для принятия торговых решений. Давайте взглянем на график.

По традиции: новая неделя - новые уровни. Выполним апдейт по BTC, и я дам новые данные Криптовалюта, Биржа, Инвестиции, Биткоины, Финансы, Валюта, Аналитика, Трейдинг

На часовом фрейме мы видим, что цена все выходные простояла между основными точками активации восходящего и нисходящего потенциалов.

В данный момент по-прежнему основным триггером для снижение выступает зона риска для быков $27588. Только в случае закрепления под данным уровнем мы увидим продолжение движения по потенциалу снижения до зоны риска для быков $26950. В данном случае цена будет проходить через недельный уровень по волатильности $27191. На данный уровень крайне вероятна реакция покупателя, поэтому в случае с шортами на него необходимо реагировать в рамках вашей стратегии.

Для похода наверх в текущий момент необходимо преодолеть и закрепиться над обновленным недельным разворотным уровнем $27885. Только в случае выхода выше данного уровня и закрепления над ним нисходящая тенденция сменится на восходящую, и нам откроется в качестве цели недельный уровень по волатильности $28611.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!