По толстым задницам запад догнал и перегнал Россию

По толстым задницам запад догнал и перегнал Россию Обжорство, Полнота

Помню, в советское время на "западе" со смехом публиковали фотки советских женщин: доярки - толстые, как их коровы, передовицы производства и укладчицы шпал - будто штангисты в рабочих халатах. А у нас, говорили "там", женщины все стройные и элегантные, в туфельках на каблучках и с маникюром на ручках...

Прошло каких-то двадцать-тридцать лет, и "запад" успешно догнал Россию по толстым жопам. Я живу здесь (бывала и в других странах Европы) и вижу на улицах почти одних только толстяков (женщин, мужчин, детей). А моего возраста (мягко скажем за 50) стройные люди вообще редкость.

Обжорство... извините, обеситас или по-русски избыточный вес - бич нашего времени. Накинулся даже на молодежь. И что говорить про простых людей, когда наследница голландского престола тоже от этого страдает (на фото).

По толстым задницам запад догнал и перегнал Россию Обжорство, Полнота

И это не мать троих детей, не больная диабетом пожилая дама, ей всего девятнадцать!

Да... трудно держать себя в руках, когда можешь купить все, что хочется...

А стройных женщин с маникюром и на каблуках я видела только в телевизоре, но это другой мир, не имеющий с нашим ничего общего.