По теме жирных баб в леггинсах...

Все вот возмущаются, что тучные представительницы женского пола(ака гиппопотамихи) любят показывать свои прелести путем надевания леггинсов. Я полностью разделяю всеобщее возмущение, но.... Как же насчет мужиков в майках/футболках без рукавов с выдающейся растительностью под мышками? ) По-моему - это не менее отвратительно в летнее время, как вы считаете? )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу вас разочаровать, но парень с ногами НЕ как у кузнечика не влазит в обтягивающие джинсы. Кроме того, нам очень тяжело подобрать ДЖИНСЫ. Например, я ношу джинсы, которые в талии имеют 10-15 см запаса(кулак) но при этом, когда я напрягаю квадрицепс, в бедре джинсы в обтяжку. В основном ношу камуфляж.
И то эти джинсы я нашел в секонде за 20 баксов. Во всяких колинзах, городах, и прочей магазне я даже не могу влезть в максимальный размер из-за бедра, при том что уже в жопе сантиметров 20 свободных.

ЗЫ: Многим девушкам нравится эта фотка
http://www.peoples.ru/art/music/rock/mercury/mercury_889.jpg
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
фотка нравится им только потому, что это меркури ))) Будь это какой-то незнакомый чувак на улице - разбежались бы как тараканы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а если у тучных представительницы женского пола(ака гиппопотамихи) в леггинсах ещё и майка/футболка без рукавов с выдающейся растительностью под мышками?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и еще усы, в довершение картины. и воняет потом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подмышки, потом грудь, потом ноги начнете брить ? езжайте сразу во францию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то есть, все пловцы - геи? ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Больше раздражает когда дрищи-турникмены снимают свои футболки, и оголяют болезненно худые и "рельефные" тела. Так и хочется накормить бедняг-палкокрутов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Кубики у дрыща - то же самое, что сиськи у жирной бабы"

вот уж воистину )
Автор поста оценил этот комментарий
А за что минусуют парня? Столько раз видела, как в отделах с джинсами девушки своим молодым людям носят именно такие, а потом жалуются, что мужественности в парнях нет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а некоторым парни "без мужественности" даже больше нравятся )))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а этом ли суть? главное чтоб не воняло!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что как раз таки воняло ) и еще момент - если пользуешься сухим дезодорантом, ты его наносишь под кожу зоны подмышек, в случае, если там нет волос... Если есть - наносишь дезодорант на волосы. А это почти то же самое, что одеть футболку, а потом мазать подмышки ))))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вот тоже дрыщ, не ходить же нам в балахонах XXL, к тому-же лучше худой, не притягивающий взгляд юноша, чем обезумевшая от веса тетка с целлюлитом равным 70% веса тела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в открытых футболках дело, а в безрукавках ) их надевают, в основном, начинающие турникмены, чтобы "показать мускулы", которых по сути еще нет. =) я когда в универе учился - носил постоянно безрукавки, сейчас смотрю на старые фотки и понимаю, каким же я был уебаном....
Сейчас же поработал немного над фигурой, но ношу футболки с рукавами ) Как-то так )
Футболку без рукавов - разве что на пробежку какую-нибудь )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному показалось, что пост написан женщиной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно )

если что - пост написан не женщиной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я ношу зауженные, купленные классическими и сразу на месте ушитыми в ателье по мне. я хожу в качалку и работаю на 2х работах грузчиком. мотивируй слово дрыщь в смоём отношении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я видел много дрыщей, которые ходят в качалку, как и дрыщей-грузчиков. Это я просто, к слову. Тебя я не видел, поэтому ничего не говорю )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты что пловец, спортсмен ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не пловец, но спортсмен =D

а про пловца - это к примеру) Не обзывать же их всех гомиками теперь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, стереотип, что все такие парни сидят и фоткают себя в контакте.) более того качки, заливающие тонну фоток своего тела встречаются чаще.
Насчет выигрышной ситуации, когда я буду искать себе телохранителя, я так и быть отойду от своих эстетических соображений.)
В обиду любой парень не трус не даст свою девушку. Зная свои недостатки, парень будет иным способом предохранять себя от ситуаций, если мозги хорошо работают.) подстрахуется.) трус же - состояние души, а не тела. Это уже требования к характеру. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, а "храбрец", который лезет на рожон, не оценивая своих возможностей - идиот =))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Второго.) у первого непропорциональность между слишком мощным верхом и стройным низом.) я художница, и это кидается в глаза.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
яснопонятно...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сила нужна чтобы защитить семью.
Не обязательно бодибилдеры. Паурлифтеры есть они работают не на красоту тела а именно на силу. Насчет выносливости ничего сказать не могу в теории конечно так и получается, что те кто поменьше выносливее, но на практике по разному.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, насчет выносливости - стереотип. Родился из-за "качков", которые не развивали сердце, в результате 100 метров пробежал и умер. Если парень накачанный - не значит что он не выносливый, все зависит от его подхода к тренировкам )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну каким то парням нравятся толстые женщины)
Про узкие я не говорила, плечи лучше широкие, но тело худощавое.)
Ахаха) видимо я пугаю людей своим вкусом.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну вы правда думаете, что красивой девушке не могут нравится стройные парни?) вам будет легче, если такого факта не будет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стройные - одно, худощавые с узкими плечами - совершенно другое )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
наверняка. мне такие знакомы, к сожалению((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_10680294 а вот и коммент одного из них )))
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не убрать? Диета и спорт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, имелось в виду "не убрать без труда" ))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше не нравится, когда откровенно говоря дрыщь ходит в сайках m-1. Или парень с ногами как у кузнечика и в обтягивающих джинсах. С щуплыми рученьками и в безрукавке. Так что в принципе жирная баба в легинсах для меня на втором месте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
минусанул кто-то из перечисленных тобой )))
1
Автор поста оценил этот комментарий
В рубахе с коротким тож норм, летом-то. В метро особо радует
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дадада, как вариант =)
Автор поста оценил этот комментарий
а в зал можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, зал - это исключение ) имелось в виду "на улице" ) К тому же это отчасти стереотип, если парень какой-нибудь накачанный идет, то на нем даже мешок будет нормально смотреться ) Так уж повелось, что в безрукавках у нас на постоянной основе ходит определенная категория людей ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не то время. Против любого мускула есть пистолет, к сожалению. И он решает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, пистолет - не совсем законно, как бы =) Если подрезали на дороге и водитель решил разобраться с твоим парнем - ты бы хотела, чтобы это оказался худощавый чувак, которого на месте размажут, или человек-гора, которого водила увидит и сам в ужасе свалит? ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это стройно или худощаво?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это разрисованно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже красивый, пока сам в зеркало смотрюсь, а как вместе по залу позируем, сразу видно ;)
Да и мама мне всегда говорила что я красивый.
Так что "TITS OR GTFO"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ветка скромности на пикабу )
Автор поста оценил этот комментарий
А че это бегемотихи вам не угодили? М?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал, что ты зарегистрировался ради этого коммента )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я в этих гомоштучках не разбираюсь, стреч, зауженные, приталенные, дырявые, потертые, помятые, со стразами, еще какие то гомоблядские. Нормальных джинсов для нормальных мужиков в продаже почти нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот! один раз попросил подругу помочь джинсы выбрать - так она давай мне сразу пихать узкачи с матней, у которых уровень пояса был ниже моей задницы. Ну что это такое вообще?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Чемпионом по карманному теннису например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, по брючному бильярду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потные, волосатые подмышечки...

Первопричина другая, надо смотреть в корень!
Толстушка в леггинсах думает, что она неотразима в них(подтягивается то, что свисает)
А мужчина простомне додумался побрить подмышки(ему все равно)

ЗЫ Есть конечно "мачо" кто думает, что растительность прибавляет им привлекательности, но это скорее исключение из правил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нооо, растительность, скорее, на груди ) Небритые подмышки - это просто негигиенично) А уже потом некрасиво и все такое )
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут не все так однозначно.щуплый дрыщь может оказаться,к примеру,чемпионом города по тайбоксу,кикбоксу и тд в категории до 60 и ниже..разве нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда он будет не щуплый дрыщ, а просто худой и подтянутый. под словом "дрыщ" подразумевается именно "тощий хиляк"
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот. а они 5 минут на это не могут потратить, ну не мудаки ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может они считают что "подмышки бреют только геи"? )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да,мне кажется, уже давно все бреют мужики и подмышки, и лобок.. ну, если только в отдаленных сибирских селах, может, пока еще не делают так..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой бывший сосед по квартире ничего не брил ) Даже лицо раз в месяц )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно в летний период? Всесезонно! Ведь это делается не только для людей, следующих с тобой в автобусе. Это делается для себя, для твоей спутницы жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скажем, в особенности в летний период ) В другое время я особо близко с такими людьми не контактирую, но летом, когда едешь в транспорте/идешь по улице, жара, а джунгли рядом находящегося человека, мягко говоря, благоухают.... Незабываемое чувство =D
Автор поста оценил этот комментарий
а если не обращать внимание на фломастер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я бы сказал, скорее худощаво )
Автор поста оценил этот комментарий
С вами категорически не согласен) если вы послушаете преподавателей по самообороне, то они ответят, что на практике пистолет помогает не многим, только если твой противник "вяло" себя ведет. Нож еще более менее успеешь пырнуть, но не пистолет. Перцовый баллончик эффективнее. Но опять же у тебя больше шансов победить если ты силен оружие это вторично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и психология. не каждый готов выстрелить в человека. припугнуть - да, но выстрелить.... все понимают что и убить можно, и уголовная ответственность... На войне - другое дело, но не на улице.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Драка она вообще во всех случаях крайняя мера, до которой лучше не доводить. Лезть на рожон - примета нарваться.
А когда речь идет о самозащите, тут уже не поступают по совести - хитрость и выдержка решает и вооруженность.)
Если вы гуляете ночью по парку даже с Валуевым, а вам в затылок уперлось по пистолету и в спину по ножу, то сразу становится явно почему мышцы не решают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
решают, как правило, не мышцы, а умение ими пользоваться... )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь есть ещё безрукавки с огромными дырками для рук, чуть ли ни на пол тела, вот они вообще отвратные

Я правильно понимаю что безрукавка это алкашка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть алкашка, а есть еще просто типа футболка, но без рукавов )))
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь, но между жиром под кожей и костью широкой есть разница.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дааааа, широкая коооость....
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ай не про то сказал) я думал ты про безрукавников)
Когда парень тот или иной боец его можно определить по телосложению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если он боец - то даже если худой - все равно смотрится не так рагульно, как дистрофики в майках )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, толстые отвратные мужики в майках, из-под которых пузо волосатое торчит (или вообще без верха, так что болтающиеся сиськи больше чем у меня), вас не смущают, а толстые бабы в лосинах - да? Прекратите смотреть на чужие жопы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смущает ) об этом и разговор ) просто не стал перечислять все возможные варианты в тексте поста ) Думал, ход мысли ясен )