По следам поста про IPA
Недавно приставала на тему ‘вкусной и бюджетной ИПЫ’. Много чего рекомендовали и обсуждали. Занесло неожиданно в Ашан. Время ограниченное было, бежала, в глаза бросился стеллаж. Не смогла пройти мимо. К сожалению, не успевала свериться с советами, хапнула парочку того, что не пробовала. Ну и малышку розэ прихватила (уж больно симпатична). Фото с полок-просто чтобы видно было ассортимент (вдруг кому надо).
Только сейчас на фото обратила внимание, что Гоблин там был. Пожалела, что не взяла (красное их понравилось как-то).
Кстати, думаю, товарищ, для которого и спрашивала про ИПУ, до сих пор ничего не купил/не попробовал). Товарищ, дуй в Ашан, думаю, они везде есть.
Всем хорошей пятницы
Лига Алкобушников
11.1K поста44.5K подписчика
Правила сообщества
Внимание!!! Только информативные посты.
Запрещены любые оскорбления пользователей
Запрещено обсуждение политики и религии
Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении
Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов
Рекомендация:
Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.
Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.