По образу и подобию

https://pikabu.ru/story/kak_poterpevshiy_pochti_raskryil_del... В  году 2008 у меня машина " встала на кирпичи", причем все 4 колеса, к мусорам не обращался.

Понимая, что это местная гопота, в ларьке где круглосуточно продают бухалку и сей час в том числе, объявил 100$ за достоверную информацию, как потом выяснилось их было 4 малолетки и один из них захотел получить деньги, (настучал сам на себя) сотку я отдал. Детки под 14 лет, ну не  бить же их, зашел к одному домой, поговорил с матерью (на трассе стоит) денег нет. Зашел ко второму, выползает нечто (мамаша) то ли уколотая, то ли в хлам упитая, м м мой ромочка нннннеееемог. Понимаю безсмысленность дальнейшего общения, обратился к другу (опер главка) состыковал с начальником местного УР. Задним числом меня оформили потерпевшим. Еще раз пообщался с детишками и пошли они к участковому который вел дело. У мусоров праздник 18 дел по  району раскрыто. Потом был суд был общественный защитник, которая тому нечто упитому или уколотому рассказывала, что надо обратиться к местному депутату и ее ромочке выделят шмотки. Судья зачитала фразу "...продано не установленному лицу..." Взбесился и ушел из суда. вроде бы конец, но через 2 месяца меня потащили в тоже отделение на опознание в убийстве (не опознали) это отдельная история. Попросил найти того участкового и на вопрос почему продано "не установленному" лицу этот клоун мне ответил, что если бы я и его привел в мусарню, то тогда было бы лицо установлено и ........  предложил мне стать ЕГО СТУКАЧЕМ и даже не понял когда я отказался, ты же деньги за это будешь получать  УР - Тимошенко; клоун фамилию не помню звать юрий петрович, сейчас уже оба не работают в мусарне, пенсия. Где то дома у меня до сих пор валяется из суда исполнительный лист на тех деток. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тренируешься в рассказах? Акцент не тот никто чернуху не купит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это реально из жизни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку