По мотивам поста,про девушек на Украине)

https://pikabu.ru/story/kak_ya_granitsu_peresek_nezakonno_68... - по мотивам этого поста) это был год 2007...
Первая моя попытка была с девушкой из Северодонецка, Евгения Бах- до сих пор запомнил,можете гуглить,живет,работает и тд. ) Тогда она была не такая толстая)
В первый раз я приехал в неизвестность полтора суток в поезде и я в Лисичанске,но она встретила меня на платформе. Были великолепные 3 дня. Я окрыленный уехал назад.
Поехал через пару недель,познакомился с мамой,узнал всю её жизнь,погасил кредиты,которые у неё были. Поехал домой. У нее сестра была в Москве в это время,через несколько дней передал через сестру денег на билет и подушку безопасности,чтобы приехала ко мне на совсем. И после этого пропала она )))))))))))))))))))))))))))))) Щас у нее парихмахерская )
Вторая- Наташа Билык,познакомились через нет. Тоже Украинка. Вроде адекват. По возрасту -ровесница,сына воспитывает,работает медсестрой,денег мало. Запорожье регион. Решал все вопросы дистанционно денежно. Решила ехать в Москву работать,я- ок. Дал денег на патент и на билеты около 500$ ,договорился с девочками стюардессами,чтобы её вселить в свободную комнату к ним за плату.... Продинамила,сказала что купила себе платьев и обуви... Ок,я лох велся))))))))
Выслал денег еще,она взяла билет( реально),приехала в Москву и пропала просто... Потом звонит,говорит,я в больнице на Петровско- Разумовской, сняла квартиру у каких то алкашей,у которых в Москве!!!!!!!!!!!! даже отопление отрубили за неуплату и она на холоде зимой отморозила придатки и у нее даже тапочек нет,помоги… Я,конечно,её пропоносил по телефону, пошёл в магаз,купил еды,тапки и что там нужно- вплоть до прокладок и отвез.
Что дальше?)))))))) Перелистывая какой то сайт знакомств от балды- я увидел её фото и написал ей,она пояснила,что типа не хочет жить непонятно с кем( Ага,девочки стюардессы- это не понятно с кем,которые дома то не каждый день) . Я не домогался,я хотел дать человеку старт в жизни. Сейчас она продолжает работать у себя в Запорожье медсестрой за 12000 р на наши и ночами вышивать иконы крестиком.
Короче,народ,не ведитесь- вас разведут) Третьего раза не будет )

P S  итого минус 9000$

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик,я ,конечно не совсем фея но зато у меня есть кредиты! А ты смотрю,любишь их платить!) Мы прям с тобой две половинки по интересам. Я буду брать кредиты,а ты платить! Договорились? Я даже мужа выгоню,толку с него- кредиты не платит и мы с ним ваще даже не расписаны! И ещё !!! Внимание!!! Я из Донецка!! В общем,все,как ты любишь. Целую! Люблю! Жду! P.S Следующий платеж у меня 2.08.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пришли номер банковской карты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку