По моему меня занесло не туда. Как избавиться от этих мыслей и чувств?

Так уже 2 месяца. К нам на работу пришла новая сотрудница, и с тех пор я начал терять голову.

Не сказать чтоб я влюбился, нет, но я как бы это назвать, неровно к ней дышу. До того она у меня засела в голове, что я узнал что она оканчивала, в каком районе живет и знаю что у нее никого нет, то есть в плане пары.

У меня в юношестве была безответная любовь, и я умудрился показать свои чувства, получить насмешлевый отказ и уйти. Я тогда был в сильной депрессии и дал себе слово что я буду одиночкой, мне не нежны девушки, а на счет инстинктов, я буду просто снимать девиц легкого поведения.

Жил я себе спокойно и не тужил, пока не появилась она. Я точно говорю, я не влюбился, это факт, я знаю что это за чувство, но она не покидает моей головы, я постоянно стараюсь увидеть ее в процессе работы.

Я всё перепробовал, чтобы выкинуть ее из головы, и шел потрахаться, извините меня за выражение, и старался занимать себя чем-то, например больше стал заниматься спортом, чтоб уставать и не думать вообще. Но ничего не помогает.

Что мне еще делать, ну не хочу я ничего общего иметь с женщинами, я одиночка, мне хватает и платного секса, дайте совет, ну как мне еще освободить голову?!