986

По многочисленным просьбам трудящихся...

всем привет, поступило достаточное количество сообщений с просьбой поглазеть на то, что мы делаем. А пожалуйста: 18.11.2017 в 15:00 г. Новосибирск ул. Кропоткина 203, VIP Service. Собираемся на втором этаже в клиентской зоне. Покажем и расскажем).

По многочисленным просьбам трудящихся... Marussia, Спорткар, Авто

Дубликаты не найдены

+37
Ждёмс отчёт и на пикабу
раскрыть ветку 4
+14

Постараюсь взять с собой хороший фотоаппарат и сделать фотоотчет. А написал, чтобы если что меня тут вспомнили и напомнили.

раскрыть ветку 2
+1

Привет) Тебе завтра Марусю фоткать, помнишь?

раскрыть ветку 1
+8
с фотками обязательно!
+7

А вот возьму и приду.

+17

Маааарууууся!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

от счастья масло льет

раскрыть ветку 1
0

маааруся, и все призы беееерёт!

0
-2
Чёт напомнило
+6
Интересные машины ,следил за стартапом ещё при Фоменко ,жаль что живу в Таганроге ,так бы пришел ,посмотрел
раскрыть ветку 8
+2
На тагазе тоже был достаточно хороший проект, но вот реализация его........
раскрыть ветку 7
+1
Ну да ,Аквила ,у нас по городу пару штук ездят ,а производство бывший директор банкрот с миллиоными долгами наладил в Италии кажется ..
вообще ТагАЗ славился криворукостью рабочих ,сколько там акцентов разбили при перегонке по заводу ,или Портеры у которых до 5к пробегу клинил двигатель или отапливался поддон ,сколько тачек утекло на лево ,ужс , а Аквила это жесть ,знаю пару инженеров причастных к созданию ,так вот при сборки косяков упороли ,двери не сходились ,каждую петлю эксклюзивно делали и разница по креплению была +- 200 мм ,а ещё продавали их с доставкой на дом на эвакуаторе , только вот не все заводились
раскрыть ветку 4
0

Акилла) Там за директором банки гоняются, проект вроде развивается, но не в России.

раскрыть ветку 1
+33

Добрый день.
Я являюсь представителем студии дизайна (не буду говорить какой, здесь не любят рекламу). Очень заинтересовал ваш проект. Есть опыт в product design и brand design. Каждый наш сотрудник - это талантливый и молодой дизайнер, привлеченный из лучших учебных заведений страны на конкурсной основе (британская школа дизайна, не нуждающаяся в комментариях и Строгановка) и сейчас мы заинтересованы вашим проектом, готовы вкладываться на безвозмездной основе.
Для нас это шанс выйти на международный рынок, а для вас - сотрудничать в работе одними из самых талантливых дизайнеров в России. Если вам интересно, отпишитесь в любом из моих постов как с вами связаться.

раскрыть ветку 15
+74
Артемий Лебедев - перелогинься.
раскрыть ветку 2
+7

Кстати, раз уж в ТОП-комментов попал.. Пока мы тут тихой сапой разогреваем на пикабушке этот пост (и предыдущие, бодро выкладываемые владельцами, в течение последних 5ти дней), к теме уже день как, подключились серьёзные федеральные СМИ! Сейчас растиражируют мама не горюй!

раскрыть ветку 1
+6

пиши что можешь и умеешь на нашу почту info@promarussia.ru

раскрыть ветку 8
+6
А трансляцию сделать возможно ?
раскрыть ветку 7
+3

info@promarussia.ru

-10
когда пишешь "product design и brand design" чсв поднимается?
раскрыть ветку 1
+17
Скорее проф. деформация. Он так просто привык, т.к. такой термин часто используется в их сфере

В том же IT есть понятия back-end/front-end, которые используются часто, но за них никогда не упрекают в чсв, потому что это не попытка показать себя круче, а привычные слова
ещё комментарии
+9

Смотри, чтобы там вашу марусю не разобрали пикабушники по запчастям на сувениры. А то тут один позвал уже к себе в гости на Новый Год как то раз

+3
Автор, запилите онлайн - трансляцию пожалуйста
раскрыть ветку 1
0
Было бы классно! Хоть в перископе
+3

Те, кто пойдёт - фото сделайте.

раскрыть ветку 1
0
один уже обещал. и попросил потеребить его (за плечо), чтоб не забыл потом фотки выложить.
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Что-то сомнительно, что что-то хорошее выйдет. Беглый поиск по статьям прошлых разработок показывает многомиллионые невыплаченные кредиты, сотни оплаченных и не полученных предзаказов, обманутые зарплатой сотрудники. Чтобы снова в это влезать нужно настраиваться работать за идею. Ну может платить будут некоторое время в серединке между раскруткой и банкротством.

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
В свое время в НАМИ насмотрелся на них)) Даже корпус для рс-машинки подарили, когда съезжали)
+2
Можно узнать планы на организованное мероприятие?
и как представителю прессы присутствовать можно?
раскрыть ветку 3
+1

просто собираемся, глазеем, задаем вопросы. Вход открыт всем)

раскрыть ветку 2
+1
фотосъемка и "пощупать" можно?
хабра(пикабу)эффект ожидается? а то может не все поместятся? ;)
раскрыть ветку 1
+2

А в B2 дадите посидеть?

раскрыть ветку 4
+1

все кто хотел пришли и в В-1 и в В-2 посидели)

раскрыть ветку 3
+1

Повезло. Я бы пришел хотя бы просто рядом с B2 сфоткаться, но работу никто не отменял) А так вы конечно большие молодцы, желаю удачи в ваших начинаниях.
А много народу было?

раскрыть ветку 2
+2

Заморочился, глянул,  !@%$%, к вам "тарахтеть" то. А, жаль.

+2
Постараюсь придти поглазеть)
+2
О, земляки энтузиасты оказывается и на пикабу обитают )
раскрыть ветку 2
+1
"о маруся на пикабу?" - "ты всё проспал чувак". это уже становится мемом.
-1

Какой сейчас год?

+1
Хотел сегодня поехать посмотреть, предварительно позвонил в вип сервис, администратор Валентина была удивлена моей новостью, о том, что будет презентация. Пошла выяснять. После перезвонила и сказала, что генеральный директор отъехал и подтвердить, будет ли что-либо она не может. Также, информации об этом нет ни в одной соц сети данной организации. Отпишитесь потом, ездил ли кто.
раскрыть ветку 1
+1

Валя конечно была не в курсе, так как это событие было мной инициировано, те кто пришел в назначенное время все увидели. Я ради этого специально приехал. В следующий раз Валю поставим в курс событий)

+1

Я не знаю кто ты и что ты делаешь, но можно я тоже приду?

+1
Видел в живую,ещё когда они еще около метро ботанический сад собирались,удачи вам парни!!!!
+1

А с письмами что? не разгребли ещё?

раскрыть ветку 2
+2

разгребаем, их очень много, намного больше чем ожидали.

раскрыть ветку 1
+5
+1

а так рассказать не низя?

+1
Ага спасибо, щас только билет куплю...
0
Как же обидно, что вы в Новосибирске... желаю успехов, хотя жаль, что, по-видимому, я так и не смогу поучаствовать в их восстановлении.
Успехов!!!!
0
И че я не на учебе в это время?(( всегда хотел на марусю попялиться.
0

ребят, вы представляете себе, сколько это всё стоит? )

если дейтсвительно в России все делать, а не закупать компоненты по миру7

например, станок для резки распред валов стоит порядка 400 тысяч евро.

за еще 150к он может резать коленвалы.

и это всего лишь деталь )

а блок выточить? или форму для литья под давлением? а лить где?

раскрыть ветку 6
+1

Т.к. пока это штучные изделия, покупать для их производства станки не обязательно. Проще съездить куда нужно, и выточить там деталь на заказ.

раскрыть ветку 3
0
Можно.
Ценник на коленвал начинается от 2000 долларов.
Блок - от пяти за рядную четверку )
Ну и само собой, у нас это все не делают. Это либо штаты, либо Европа.
раскрыть ветку 2
0

при желании можно любой бюджет освоить, у нас задача - сделать автомобиль. Хоть напильником, хоть лобзиком и тд) мы тут привод от Ferrari восстанавливали: отсканировали, отрисовали, подобрали металл и тд и тп) осталось только начать делать. В конце концов местный умелец в гараже нам погнутый образец поправил до идеального состояния. Разница в подходах.

раскрыть ветку 1
+1

сделать, сделать качественно и делать качественную серию - разные вещи.

-1

А на картинке эта машина летает? Ибо ездить она не может же? Ну или до первой асфальтовой латки.

-3

@moderator, тег авто

-10

Да вы может оставьте эту идею, а? Давайте лучше электробусы делать, они куда полезнее.

раскрыть ветку 13
+4
Давайте лучше электробусы делать

Их уже делают. Троллейбус называются.

раскрыть ветку 7
+3
У троллейбуса провода, дядь.
раскрыть ветку 6
+3
Электричество для их зарядки откуда браться будет?
раскрыть ветку 2
+4

к троллейбусам сзади подкатывать)

0
Ну вот ребята уже в прошлом году Теслу обогнали же. Видимо, это решаемая проблема.

https://hightech.fm/2016/09/26/china-electrobus

0
А ещё лучше - просто отсыпьте денег чутка:)
раскрыть ветку 1
-1

Так в этом вся суть собрания и будет.

-16
А шофер медведь с шапкой ушанкой прилагается?
раскрыть ветку 11
+5
Глупое отношение... Лично для меня, Маруся, показатель того, что геноцид талантов в россии закончился безуспешно. Та же Б2 , на мой взгляд, умопомрачительная. Сделай ее в РБ, я бы гордился.
раскрыть ветку 3
+1
У маруси был даже кабриолет.
раскрыть ветку 2
+1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: