По чести прибыл в дурку!

Основную предысторию типа как так? По умолчании оставлю, но по фактам. Когда я проснулся, передо мной явились омоновцы, примерно 40 человек. И вдруг я вспомнил, как выгнал отца из дома из-за паранойи.

Причиной было убеждение, что он вышел за Маму лишь из-за квартиры и вот уже получит куш. Примерно так оно и стало по итогу, если что, и после всех попыток тщетных выдворить меня из дома вместе с мужиками - соседями.

Отец пошел в диспансер и попросил помощи. И вот они, герои, приехали. 40 на одного! Скорая серьёзная.

Я как всегда сказал, что я не самоубийца, чтобы добровольно туда ехать с Вами. и только по документам Вы сможете туда меня отправить. И, конечно, они все документы на месте расписали.

Взяли, скрутили меня, руки связали сзади, пропустили вперед сделать шаг. и тут мой выход. Я дал жару!

Тащил их за собой я смело весь отряд.

Делав первым Шаг. Опираясь на стены ногами и за ступени, ковыряя носком, я еле - еле смог тащить героев за собой.

Первый такой шаг был очень резкий, что сразу пара чуть ли не упала. Как я понял, там места была мало. Простой подъезд. Я один. Их сорок.
И вот они орут: Держи его! Какой он сильный тип!
А я молча, изо всех сил сам себя и их ввёл туда, куда мне надо. Я сам решал свою судьбу!
Встречают в дурке не по одёжке. Знайте, если что.

И вот уже пролёт второй и в друг становиться побольше места. Теперь я не с пятью за спиною, а а с десятью вокруг на площадке окружили. И вдруг лежу уже. Они устали, испугались, видно, были в шоке.

И говорят друг другу:
Что с ним? Он вообще живой? Он дышит?

Хороший был вопрос, ведь их ноги на мне и горло в руках. Воздуха уже не хватало, но я подышал еле - еле и начал вставать. Из всех сих.

Я пытался, пытался, пытался. и они уступили. Сам встал, и они решили посмотреть, что будет дальше. Какой они сильный. повторяя хором. (уважали)

И вдруг я также потащил их за собой. Они решили дать мне шаг, немного воли. проход был слишком узкий на финале. И вдруг, не ожидая все, вылетели за мною из подъезда очень быстро. И я бежал сам в эту скорую машину. И залетел я сам тут в скорую. всего два мужика, но самых сильных залетело и на меня село.

Когда бежал, увидел, рядом стояла маршрутка. И только понимая, что это не УАЗик, я понял, что их было 40. Примерно 40 героев, которые не смогли, а не смогли они меня унизить и оказались даже очень честь по чести.

В Карете. Я лежал под ними, они на мне сидели, и я кричал: Дайте мне вздохнуть! Воздуха! Воздуха дайте!
И это было страшно. Очень. Ведь я курю уже лет 20 и мне минуты Без воды и воздуха беда и смерть возможна.

И я опять взял судьбу жизни в свои руки и изо
всех сил пытался и поднимал грудь с таким-то грузом сверху, то правую, то левую сторону только ради вздоха. Всю дорогу. Я пытался дышать и смог. Да, я считаю себя сильным только потому, что доехал живым.

Когда доехали, меня уже просто несли на руках.

Когда ввезли и положили. Связали, очень туго привязав к кровати.

Тяжелый и редкий случай в том, что левую руку перетянули, и она синела и уже краснела. Всем пофиг. Да и я не мог даже сказать слова от засухи во рту. лишь был в процессе собирания слюны, чтобы смочь выразить слова. И время не было совсем. Цена была очень высока, как понимаете. Рука.

Но я поймал момент и нити смог порвать немного руку. потянув повыше, где потолще в объёме, рука делал резкие сжимы кисти. и вдруг немного кровь зашевелилась. Ещё раз 5 так сделал и точно знал, что руку свою спас. Чтобы не было со мной дикого в спячке, я взял и развернул себя как надо, чтобы никто до моей попы дойти не смог. Я так хотел попить воды, так было надо, чтобы ровно дышать, чтобы была возможность выжить в будущей медикаментозной коме.

И до воды мне самому не дойти. И я кричал сухим голосом, моля: Водыыыы! И мне залили в горло спустя немного времени воды, и появилась смелая надежда. Я подумал, что есть шанс, но всё равно задыхался, запыхался и иссох.
И я просил еще воды, Ещё и мне заливали. Но не менты и не врачи, а сами местные ребята. Спасибо им. От всей души благодарю.

Я жив. Я всё ещё дышу.

И тут я понял, что мне уже вкололи что-то но я на опыте дождавшись нужного мгновенья, закрывал глаза умело. Этому не научить и на словах не объяснить. И в каждой мгновение просыпания менял бока, ложился так, как надо, как минимум, чтобы не было пролежней. снова, как в прошлый раз. И вот спустя 3 дня таких морганий проснулся до конца. Всё, развязали. Прибыл честно.