ПМЖ в Россию...

Всем привет, уважаемые пикабушники. Я давно читаю этот ресурс, и решил с Вами посоветоваться. Сам я с семьей проживаю в Казахстане, но на семейном совете приняли решение переехать на историческую Родину в РФ. Причины переезда - дети, но не хотелось бы свети тему к обсуждению причин переезда. Вопрос который интересует немного другой, а именно, в какой город переселяться. Выбор пал на следующие:
Саратов, Энгельс, Самара и Тольятти. Очень бы хотелось услышать конструктивные мнения по данному вопрос. Куда посоветуете короче.

Заранее всех благодарю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К нам в Екатеринбург много с Казахстана едут, у друга в одной квартире дак вообще перевалочный пункт какой-то, все родственники или кто хоть мало-мальски знаком с его родственниками заселяются к нему, порой на неопределенный срок :)) На вопрос -кого опять подселил? отвечает -да родственник какой-то, а может даже и не родственник, я уже не разбираюсь )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут родственные отношения, тяжело когда помочь просто некому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там не родственные отношения, а хамство. Живут бесплатно, съезжать многие толком не собираются, а на вопрос "ты кто"? отвечают друг твоего двоюродного брата, по маминой линии и бла бла бла...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да...однозначно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку