Плоть ошибок.

В мрачном помещение включился свет. Свет ударил в лицо, сначала не было понятно ни очертания комнаты, ни деталей интерьера. Но когда глаза начали понемногу привыкать к свету, стали проясняться отдельные предметы. В голове мелькала мысль: Что происходит, почему так болят руки.
Свет стал приглушен и наконец то стало возможно оглядеться. Молодые люди смогли наконец увидеть где они находятся. Тут не было ничего, бетонные стены и все. Но это было очень большое помещение, примерно с самолетный ангар. Все они были подведены на цепях за руки. Некоторые из них узнали друг друга, это были две пары и одна никому не знакомая девушка, но все почему-то сразу ее узнали. Никто не мог произнести ни слова, рты были завязаны веревкой.
На фоне прожектора появился силуэт, женская половина узнала... даже не фигуру, а походкой с которой шел этот человек. Как всегда, расслабленные плечи, размеренный шаг, но в этой размерности чувствовалась смертельная агрессия и ярость. Но не та ярость, которая двигает человека на бессмысленные поступки, которая заставляет жалеть о случившемся, это был расчетливый и холодный ум. И только одна из девушек поняла где они.
Фигура подходила все ближе и ближе, каждый шаг раздавался гулким эхом в полупустом помещение. Эти шаги подкованных ботинок могли вызывать одновременно и ужас, и гордость, но только не у них. Пока они вызывали только любопытство. Несмотря на нестерпимую боль в запястьях парни с интересом разглядывали силуэт, пока человек не подошел ближе и тусклый свет позволил разглядеть его лицо. Один из парней так же узнал его, это бывший любовник его жены. Рука машинально потянулась к шраму на лбу. Прошло почти десять лет с того вечера, но память мгновенно вернула воспоминание. Но цепи не дали этого сделать. А вот второй парень не узнал того, кто перед ним, поэтому ничего не понимал почему они здесь.
- Узнали? - Улыбаясь спросил ровный спокойный голос. – По глазам вижу узнали, а вижу, что одному человеку я не знаком. Андре, если не ошибаюсь? Моргни два раза, если правильно. – молодой человек сделал что надо. –Ну вот и славно. – послышалось в ответ. – Пожалуй представлюсь, а кому-то напомню: Тодд, меня зовут Тодд! – раздалось эхом по «ангару», но сталь, которую приобрел голос ни о чем хорошем не говорил.
- Вы наверно устали висеть, присядьте. – Тодд опустил рычаг, рядом с ним. Лючки в полу открылись, из них поднялись стулья, тела начали опускаться и сели на них, но ребята сразу поняли, что не смогут оторвать ноги от земли, они были в магнитных ботинках.
- Я развяжу вам рты и сниму эти побрякушки, но вы будите молчать хорошо? – люди молча кивнули. Он начал с Андре, наверное, потому что тот его только узнал. Хотя нет, начал с него потому что знал, что он начнет либо кричать, либо угрожать и тот даст возможность показать остальным, всю серьезность ситуации. Тод развязал руки одну за другой, закрепив их в наручниках. Как только повязка упала со рта Андре начал громко кричать: - кто ты такой? Где мы?
- Не надо… - сказал Тодд. – Я же сказал не надо. - голос сначала его голос был мягок, но после слов: - я начищу тебе хлебало. - непонятно откуда взялся нож, большой армейский, наточенный до состояния, когда волос падая на лезвие просто разрубается пополам. И два пальца правой руки упали на пол, обручальное кольцо со звоном, упало и покатилось по полу. Брызнула кровь, но здоровяк вынул из кармана пакетик, разорвал его и приложил одну сторону салфетки к обрубкам пальцев. Мужчина закричал, раскачиваясь на стуле. – чувствуешь? Это кислота, она обожжет твою плоть как огонь, кровь остановится. Но будьте пожалуйста тише – сказал Тодд, поворачиваясь ко всем.