ПЛОХОЙ ОТЗЫВ НА ПОДБОРЩИКА ИЗ КРАСНОЯРСКА

Привет

Пишу данный отзыв с целью поделиться с Вами своей историей покупки моего драгоценного автомобиля Ford focus 2.

А именно, поделиться своим опытом работы со специалистом по подбору Данилом, которого мне с неоднократно рекламировали замечательные автоблогеры "Михеев и Павлов" из города Красноярск.

Авторы канала Михеев и Павлов

ПЛОХОЙ ОТЗЫВ НА ПОДБОРЩИКА ИЗ КРАСНОЯРСКА Жадность, Михеев и Павлов, Автоподбор, Ford Focus, Видео, YouTube, Длиннопост

АВТОПОДБОРЩИК И ДРУГ МИХЕЕВА И ПАВЛОВА ДАНИЛ

ПЛОХОЙ ОТЗЫВ НА ПОДБОРЩИКА ИЗ КРАСНОЯРСКА Жадность, Михеев и Павлов, Автоподбор, Ford Focus, Видео, YouTube, Длиннопост

КАНАЛ "МИХЕЕВ И ПАВЛОВ" (1,5 МЛН. ПОДПИСЧИКОВ)

Было у меня примерно 500 к бюджета. Больше сетевые компании (Ильдар автоподбор, DSS GROUP, а так же местные ребята из Омска) мне объяснили, что за такой бюджет подбор под ключ невозможен, если я не хочу ладу гранату или калину.

А времени и навыков для самостоятельных поездок и проверок машины у меня нет, поэтому решил звонить в Красноярск.

Данил общался со мной очень дружелюбно, рассказал как с ним работать (100% предоплата в 25000 за поиск в Красноярске), принял мои требования к машине и начал поиск. Скидывал мне варианты, мы с супругой выбирали, остановились на чёрном фокусе, 2 литра на механике в комплектации титаниум за 560 тысяч и пробегом 238000

Данил его проверил, одобрил наш выбор, мы его дополнительно попросили подготовить машину в дорогу (полировка шеркнутого бампера, удалёние передней тонировки, замена всех лампочек), заплатили мы ещё тысяч 7-8, точно не помню.

Приехали мы в Красноярск на поезде, Данил нас встретил с вокзала на нашей машине, показал её, вручил ПТС и СТС (дкп не было) и поехали мы на ней в Омск через Кемерово.

В Кемерово я завёл машину с дистанционного запуска, вышел к ней и наблюдаю такую картину

Данилу сообщил, он сказал что это просто сажа накопилась в выхлопе, а мы дали машине по трассе просраться,

Глушу её, жду полчаса времени, достаю щуп масла, а он сухой. Даня предупреждал, что движок масло жрёт примерно литр на тысячу. Думаю, ну, я масло в Красноярске не проверял, наверно давно не доливали, лью масло до уровня то, которое положил предыдущий собственник.

Едем с женой в Омск (900 км).

Проезжаем 500 км, проверяю масло, а щуп снова сухой. Доливаю... Ну, дальше вы наверно поняли.

За 1000 км я долил 2 литра. Далее расход масла начал расти. Через пару тысяч км расход составил уже ЛИТР НА 300 КМ.

Обратившись в разные сервисы (порядка пяти штук) услышал, что поможет только капиталка с гильзовкой. Цена 180 – 250 т.р. Я на всякий случай сделал раскоксовку средством GZOX в сервисе (не помогло).

Данил по началу обещал помочь, но по итогу просто отморозился. Последний наш разговор был такой: я предложил ему вернуть мне хотя бы часть денег за подбор. В итоге он обещал подумать и просто перестал отвечать на мои звонки и сообщения.

Видео: переписка с Данилом в WhatsApp (рекомендую посмотреть)

Проблему пришлось решать самому: купил контрактный мотор от вольво (если интересно, смотрите мои записи в БЖ Ford Focus Hatchback (drive2.ru)).

Че по деньгам:

покупка машины 560 т.р.

услуги Данила 25 т.р.

контрактный двигатель с установкой, прокладками, жижами и т.д. примерно 110 т.р.

минус огромное количество потраченных нервов и времени.

Друзья, не будьте такими же наивными как я. Это обойдется вам дорого, всех благ ;)

Ни в коем случае не скажу, что Данил плохой человек. Просто он не готов нести обязательства по своим услугам, если что-то пойдет не так. Обязательно заключайте с ним договор, иначе останетесь с возможными проблемами один на один.

P.S. все действия происходили с января по март 2023 года. Свободное время для поста появилось только сейчас

Автомобильное сообщество

26.9K поста48.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.