Плохой начальник

Читаю посты про злых начальников, решил написать пост от лица начальника. Компания у меня небольшая штат 56 человек, ставить кого либо на место генерального и самому ехать на острова не хочется, так как детище моё и начинал его сам. Есть отдел кадров, но некоторые вопросы связанные со штатом приходится решать самому.
Есть у меня сотрудники на одинаковой должности, допустим Саид (узбек, гражданин РФ), и Вася Пупкин. Саид работает с 9 ти до 6. Приходит без опозданий, хотя живет у черта на куличиках. Дела сдает во время, рабочее место как в хирургии. И Вася у которого дом в пару кварталах от работы. Постоянные опоздания, то дома потоп то в пробку попал. Дела с горем пополам, пару раз ловили как он уходил в шесть, возвращался в восемь и пробивал пропуск ради овертаймов.
Ну и в конце года Саид получает премию (13 зп) а Вася нет.
А директор оказывается урод который понаехавших поощряет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

как уже одолели такие типа начальники. раньше они с экранов вещали об ущербности русских. теперь в интернеты перебрались. и ведь кто то им верит =). но все их доводы можно разбить одним фактом. саиды и джамшуды просрали свои страны и поехали батрачить в ненавистную рашку. а васи пупкины свою страну не просрали несмотря на алкоголизм врожденный.   

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если работник хуёвый, то не важно, человек это, или негр (С)

И если Вася работает хуже Саида (опоздания, похуизм, обман), то Васю надо слать нахуй при любых попытках самоутвердиться и качать права.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про ущербность русских. Мне по человечески обидно. Приходит человек на собеседование, прям золото а не работник. А через месяц псц. Ну не хочет он работать, он хочет леваки, больше получать меньше работать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты никогда не анализировал, почему так выходит? Быть может, просто потому, что условия у тебя такие, что какой-нибудь абстрактный Саид согласен вкалывать, а абстрактный Петя как-то не горит желанием? 

Я ни на что не намекаю, просто попробуй посмотреть с иной стороны. А то после твоего коммента про прописанные в договоре штрафы и возникают мысли, что у такого руководителя работать согласны только абстрактные Саиды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня (кстати, полностью и во всём согласной с ТС) возникает один-единственный вопрос: почему абстрактный Петя, недовольный условиями, просто возьмёт и не уволится нахрен от такого плохого работодателя? Сама же и отвечу: потому что Петя - ленивый упырь. Вот это и есть тот признак, по которому таких как он можно определить сразу: начальник плохой, работа - гамно, деньги не платят, но фиг я отсюда уйду :)

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя 56 человек и ты веришь всем на собеседовании? Ты наивная девочка-целочка чтоли? У меня штат 6 человек и то блять мудаков отсевал пачками. Сейчас слава богу вроде гнид нет - сумел отсеять на наборе. А блять как пели то - заслушаешься, а как начали про дела так швах. Испытательный заваливают уже на первой неделе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала отсеивает отдел кадров, потом сам провожу с нач. отделом. Но мудаки проскальзывают)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут писали выше - у тебя нихуя не маленький бизнес. Нас вместе со мной 6 - вот мы мелкие. По этому я каждого под микроскопом рассматривал.

Автор поста оценил этот комментарий
ты сейчас это серьезно? тебе напомнить какую страну Пупкины просрали иль сам догадаешься?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку