Плохой день.

День не задался еще с самого утра.С какого то хрен,не сработал будильник на телефоне и я естественно проспал на работу.Максимум,что успев,это умыть рожу и почистить зубы,я одеваюсь и бегом на работу,с мыслью "такси вызвать не успею,поймаю тачку по пути".Ехать минут 5. Выбегаю к дороге,поднимаю руку и слыша свист колес,замечаю как мне с остановки,на противоположной стороне дороги,несётся ржавый капитос. Ладно,похер,думаю про себя,главное к первому сеансу успеть(работаю киномехаником).За рулем естественно Ашот,лет за 50.Ох и зря я его попросил побыстрее,если можно.Со словами"канэшна дарагой,только дверцу придерживай на поворотах,а то замок нэмного барахлит" он вдавил педаль газа.Вспоминая "отче наш" я пытался найти ремень безопасности,которого естественно не было.Это были самые длинные и страшные пять минут моей жизни.Доехав до места,полез за деньгами,что бы расплатиться и понимаю,что кошелек с бабками,забыл дома.Начинаю хлопать себя по карманам,в надежде завалявшихся хоть каких либо денег,нахожу в кармане 150 рублей.Отдав ему сотку,выслушивая в след"братан,мало" я побежал к лифту.И почему то именно в этот день,директор решил с утра прийти на работу,хотя всегда приходит после обеда.Поднимаясь в лифте,попутно выслушивая лекцию,состоящую из фразы "какого хрена опаздываем?" и смотря на время,понимаю,что опоздал минут на 15.Пройдя по пути еще один круг ада под названием администратор, попадаю к себе в проекционку.После не долгих манипуляций с оборудованием и всё запустив,решаю выйти покурить,что бы успокоить нервы.Выйдя на улицу,достав пачку и не обнаружив в ней ни чего,кроме зажигалки побрёл назад не покуривший,да и еще голодный(пожрать то не успел перед выходом).Достав оставшийся задрыпаный полтинник,понимаю,что сигарет на него не купить,да и не поесть нормально.Остаётся одно,всеми любимый "доширак",а на большее бы и не хватило.Купив эту "пищу богов" поднялся к себе и нажав кнопку чайника,дождавшись когда он закипит,залил лапшу кипяточком и стал ждать.Выждав 5 минут и с мыслью,"ну хоть поем" открываю крышку доширака и понимаю,что что то не так.Он на много темнее чем обычно,да и запах какой то не првильный.Но попробовав воду из чайника,становится всё понятно.Мой напарник,гений сраный,что бы не утруждать себя долгим приготовлениям чая,решил залить в чайник сразу и воду,и заварку,а потом просто вскипятить и готово.В общем,сижу злой,не покуривший,не поевший,а время всего 11 часов,а мне до трёх ночи работать.Боюсь даже представить чем кончится этот день.