Плохое зрение и операция

посвящается http://pikabu.ru/story/_2318086 и другим на похожие темы. текст мой, фото - не мои. как правильно расставить теги?
Плохое зрение и операция посвящается <a href="http://pikabu.ru/story/plokhoe_zrenie_2318086">http://pikabu.ru/story/_2318086</a> и другим на похожие темы. текст мой, фото - не мои. как правильно расставить теги?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Операции не нужный и не оправданный риск... Да и более того - методика ни черта не проверена и не факт, что годам к 60-70 вы не получите себе букет осложнений вкупе со слепотой... Поэтому лучше носить очки и не париться... Ибо месяц рези в глазах и запрет некоторых повседневно-приятных занятий вкупе с риском - слишком высокая цена за избавление от очков...
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть сходить два раза в бассейн и краситься без перерывов лучше, чем здоровое зрение?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал про здоровое зрение?... Ты такой же инвалид, но в добавок получаешь нехилый шанс получить пару осложенинй к 60...
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не инвалид, глаза на месте, зрение 100%. А дальше-увидим.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обманывайте себя... Вы сделали "косметическую" операцию, позволяющую вам не носить очки, а не вылечили зрение... И я надеюсь, что с вами в дальнейшем будет все в порядке...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причину плохого зрения тоже удалили - астигматизм был. Дали гарантию, что падать больше не будет. А с возрастом изменения итак необратимы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, думаю, мне с моей миопией здесь делать нечего... Ибо с чем едят астигматизм я не слухом, ни духом... За сим откланяюсь...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это немного разное строение глаз - разная степень их сферичности. Провоцирует плохое зрение (в моем случае - близорукость). Вы тоже правы, по своему, но в любом случае, я думаю, что даже эти два месяца стоят всех рисков. Я вижу мир, и этим все сказано.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. Это просто линза, сделанная прямо из глаза, основная проблема никуда не девается.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя проблема была в роговице - ее и исправили. С хрусталиком и сетчаткой все в порядке. Как бы там ни было - мне вернули зрение. Очки и контактные линзы тоже не лечат глаза, как ни крути.
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен что в 60-70 лет будешь здоров как сокол и со 100% зрением? Там и без операции будет букет болезней.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже -9, если что... А зачем усугублять?... Мало - оно не много...
раскрыть ветку (1)
Seter
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у меня будет -9, я рискну. Да и когда доживу до 70 лет, придумают уже имплантат какой нибудь. Пока останавливает только что вроде как нельзя физ. нагрузки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку