Найдены дубликаты

+11

У вас ужасные и шокирующие видео, пожалуйста постите ещё!

+4

Так уверенно приближаться к потенциально опасному объекту, груз мог не упасть, так чувак мог упасть под колеса. Может я и параноик но я стараюсь предусматривать такие варианты развития событий.

+1
Такое ощущение, что азиаты в игре живут. Гибнут, как статисты в кино.
раскрыть ветку 1
0

видимо, китайцы так борятся с перенаселением

0
Как песня называется?
0
Блять я в машине всякие тяжёлые хрени пропускаю и стараюсь рядом не ехать. Вдруг че отцепится или он перестроится не посмотрев в зеркало. А этот бесстрашный дятел доездился
0
Рядом не встал бы с такой дурой. Тем более где то в Азии.
0
Был Леха...стал лепеха...
0
Плохо инструктированные люди по охране труда
0
Блядь прям в катлету. Страшно сука жить.
0

Хрусть.

+1

С ним всё будет в порядке?

раскрыть ветку 3
+1

не велик кажись тоже ек

раскрыть ветку 2
0
Пункт Назначения 6
-1

А ведь мог от вируса умереть... Эх...

-9

На великах разве не запрещено по проезжей части кататься?

раскрыть ветку 1
+3
Не запрещено, по правому краю.
раскрыть ветку 4
+2

Видео разные.

раскрыть ветку 2
0

Что-то это... Одного распидорасило целым самосвалом, другого грузом от фуры. Результат может схожий, но чёт ситуации не схожи...

ещё комментарии
Похожие посты
108

В Петрозаводске нашли тело на пожаре, куда не доехала попавшая в ДТП пожарная машина

В Петрозаводске нашли тело на пожаре, куда не доехала попавшая в ДТП пожарная машина ДТП, Авария, Негатив, Дорога, Авто, Видео, Петрозаводск, МЧС, Пожарные, Пожар, Смерть
https://stolicaonego.ru/news/v-petrozavodske-nashli-telo-na-...
Показать полностью
10257

Настоящий герой

Настоящий герой Негатив, Казань, Школа, Учитель, Стрельба в школе, Стрельба в Казанской гимназии, Смерть
Вечная память!
95

Всего лишь кошка

163

Папа... как много в этом слове...

921

Реквием по матери

331

Вокруг много отзывчивых людей!

416

Капюшон безопасности

3522

Справедливость не для всех

Справедливость не для всех США, Расизм, Негры, Азиаты, Дискриминация, Толерантность, Негатив
https://www.mic.com/p/i-want-justice-for-anti-asian-violence...
1010

Майкоп. ДТП 02.02.2021

8635

«Вы бы видели, как у меня машина пострадала!». В деле о гибели велосипедиста нет имени судьи, который сбил его своим внедорожником

«Вы бы видели, как у меня машина пострадала!». В деле о гибели велосипедиста нет имени судьи, который сбил его своим внедорожником Новости, Судья, Правосудие, ДТП, Россия, Негатив, Длиннопост, Смерть, Велосипедист
«Вы бы видели, как у меня машина пострадала!». В деле о гибели велосипедиста нет имени судьи, который сбил его своим внедорожником Новости, Судья, Правосудие, ДТП, Россия, Негатив, Длиннопост, Смерть, Велосипедист
Показать полностью 1
7008

Борьба с коррупцией в Китае

250

Хозяин дома заметил погнутые ворота, но камеры видеонаблюдения засняли, что виновнику ещё хуже

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: