Плохо. Вот такая семейная жизнь...

Напилась барбовала, села писать.

Родных нет, знакомым не скажешь.

Муж, 2 ребенка, все вроде хорошо, я в декрете, у мужа з/п около 100, я до декрета официально безработная ( но работала, и не меньше получала).

И вот я дома 5 лет (2 декрета подряд).


Последнее время стал при ссоре поднимать руку, но только когда сильно выпьет, прям очень ( причем, он разряда тех людей, которым пить нельзя, пьянеют и НИЧЕГО не помнят, в общем, ферменты плохо расщипляют алкоголь, почти как у народов севера). И вот за этот год началось(.


Мог  за последний год толкнуть пару раз при ссоре, а вот последний раз у меня синяки, причем не было конфликта,его просто перемкнуло, глаза как стекло, ничего не понимает. А самое страшное, что дети все видели и испугались очень сильно.


Утром муж с невинным выражением лица спрашивает: " любимая,а почему ты легла спать отдельно? Мы что, вчера поругались?"

И он, с..ка, не помнит, как мне выдрал клок волос, ни за что и я в синяках! Мне(!!!) приходиться это доказывать, старший подтверждает (.

Простите за сумбур, даже успокоительные не помогают сдержать слез от обиды, когда пишу.

Умоляет на коленях, что не помнит ничего.

Сам по натуре очень добрый, дети любят его больше меня, для семьи делает все.


Пишу факты, ничего не скрывая, я сама человек не конфликтный, успокоительные пью первый раз в жизни, но уже 2 день.

Пока сказала собрать вещи и уйти, видеть его не могу, очень обидно и злость, как он мог так поступить?!

Я знаю, семейная жизнь любит компромиссы, но я очень боюсь дальнейшего ухудшения событий, ведь это не звоночек, а колокол!!!

Пишу, слезы ручьем, как дальше?

Любому совету буду рада, семью хочу спасти, но и так жить не смогу .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

    Мужик существо, которое избивает свою супругу, не остановится, он будет продолжать это делать. Это уже тысячи раз сказано психологами и недопсихолагами.

  Хочешь остаться здоровой и живой (с нормальной психикой детей), то расторжение брака. Увы, иного варианта нет.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Либо ощщень нама крепко зашить, так чтоб от вида бухла рвать тянуло. Но этот ход - фифти/фифти. Сорвется - будет хуже! Оставите все как есть, извините за прямоту, будете опиздюливаться все сильнее и сильнее, до детей тоже доберется. И еще одно! Ни хрена он не добрый, имейте в виду! Хотите сохранить здоровье свое и детей, к сожалению, только развод.

Тенденция следующая: напился, избил, забыл, предъявили, поплакал, извинился, обнял, простили, напился, избил...

Грозить разводом, гнать кино про "собираю вещи и ухожу" тож не надо. Это лишний повод, напьется - вспомнит трикрат. Просто делайте! Может перед угрозой потери семьи и одумается. Пить таким нельзя категорически!

Успеха вам, здоровья и терпения!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это чистая правда, про то что нихрена он не добрый!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не с потолка взял, я таких людей знаю. Человеческое под воздействием алкоголя они теряют. Что на душе есть, то и всплывает. Чистая химия организма, но близким в этот момент не понять, почему "папа ругается". Это трагедия в семье, может помочь только очень сильное желание исправиться наряду с лечением (медикаментозно и психологически) и воля мужика. Либо капитальные встречные пиздюля (но это тупик, здесь аналогия с дрессировкой крупной агрессивной собаки, если опустить привязанность - она будет тебя в первую очередь бояться и уважать)Честно, я подобного благополучного исхода не встречал. Автору искренне сопереживаю, но вижу только одно решение - себя и детей от него оградить. Спустит на тормозах, рано или поздно станет только хуже.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку