Плохие новости из Турции

В Анталии и Алании закрыли самые популярные районы для получения ВНЖ

В Анталии под запрет попали:

◾️LIMAN

◾️HURMA

◾️SARISU

◾️ TOPÇULAR

◾️ AOSB3KISIM

◾️ AOSB2KISIM

В Алании:

◾️KARGICAK

◾️MAHMUTLAR

◾️KESTEL

◾️AVSALLAR

Получить ВНЖ в «закрытых» районах с 01.07.2022 НЕ МОГУТ:

❌Лица, которые первый раз получают ВНЖ в Турции на основании АРЕНДЫ КВАРТИРЫ.

❌Лица, которые повторно получают ВНЖ в Турции, но при этом ранее не жили в этом «закрытом» районе.

Получить ВНЖ в «закрытых» районах после 01.07.2022 МОГУТ:

✅Владельцы недвижимости в Турции.

✅Лица, которые получают вторичный ВНЖ в «закрытом» районе, если ранее в нем проживали в той же квартире.

✅Лица, которые получают вторичный ВНЖ в «закрытом» районе и при этом меняют адрес проживания внутри этого же района.

✅Лица, которые успели заключить и нотариально заверить договор аренды в «закрытом» районе до 01.07.2022.

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вовремя успела.
зачем, правда, не знаю.
живем в Москве
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Ворона, я ворона, даДадаДа

Пригодилось, пля :dd
Автор поста оценил этот комментарий

Может переедите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы и живем в РФ.
поехали делать документы исключительно на фоне событий со спецоперацией
чтобы  - если шо, так сказать )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку