Плохая матрица и быдло в кинотеатре

Третьего дня Недавно, как большинство присутствующих в курсе, в кинотеатрах вышел кинофильм Матрица: воскрешение. Не буду в данном посте рассуждать на тему заслуженно или нет, но фильм словил огромную волну хейта. Кому-то не понравился сюжет, кому-то актёры, кому ещё чего. Вернувшись домой после фильма я стал смотреть обзоры на него и наткнулся на ролик с канала человека, у которого есть галочка. Ранее мне попадались его обзоры. И у этого обзора уже сравнительно большое кол-во просмотров и, в основном, комплиментарные (по отношению к обзору) комментарии.


И откуда вообще взялся этот пост, и почему тэг бомбануло? А потому что этот [ЦЕНЗУРА]-автор ролика хвалится тем, как он сидел [ЦЕНЗУРА] в кинотеатре и фотографировал экран.

Плохая матрица и быдло в кинотеатре Негодование, Фильмы, Кинотеатр, Матрица, Матрица: Воскрешение, Видео, Длиннопост

Я думаю не надо объяснять насколько это прикольно всем остальным присутствующим, когда сидит какое-то [ЦЕНЗУРА] и начинает светить своим телефоном? Ну ладно, может быть чел действительно быстренько сфотографировал для каких-то своих целей со скоростью пикачу и никто даже не заметил? Ага, сейчас.

Плохая матрица и быдло в кинотеатре Негодование, Фильмы, Кинотеатр, Матрица, Матрица: Воскрешение, Видео, Длиннопост

Эта [ЦЕНЗУРА] начинает сидеть в телефоне и переписываться со своим корешем, продолжая сидеть в кинозале. В кинозале, напоминаю, все остальные пришли смотреть фильм, а не свет его говнофона в свои рожи.


В какой-то из моментов своего ролика он рассказывает, что фильм был настолько плохим, что кто-то там уходил из зала недосмотрев его и прочее-прочее. Как бы я хотел, чтобы все такие [ЦЕНЗУРА] уходили из зала, как только поняли, что фильм им не нравится. Я понимаю, что тебе мог не понравится фильм. Я понимаю, что он многим не понравился. Но имей уважение, не надо портить другим времяпрепровождения своими телефонами и прочей хернёй ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА.