Плоды моих трудов

Всегда понимала что мне приносит удовольствие работа собственными руками, но к сожалению в юности не понимала что можно таким образом совместить приятное с полезным, зарабатывая этим.
После ремонта я загорелась идеей сделать вешалку в прихожую. И вот выдалась возможность( появился инструмент и нашёлся материал у папы в гараже)

Плоды моих трудов Своими руками, Изделия из дерева, Длиннопост

Из досок нарезала заготовки, зашлифовала сначала болгаркой , потом когда появилась, шлифмашинкой. Покрыла лаком. Готовые доски скрепила шкантом, прикрутила крючки, заказанные на алике, и кронштейны и вуаля! Результатом очень довольна.

Плоды моих трудов Своими руками, Изделия из дерева, Длиннопост
Плоды моих трудов Своими руками, Изделия из дерева, Длиннопост
Плоды моих трудов Своими руками, Изделия из дерева, Длиннопост
Плоды моих трудов Своими руками, Изделия из дерева, Длиннопост
Плоды моих трудов Своими руками, Изделия из дерева, Длиннопост
Плоды моих трудов Своими руками, Изделия из дерева, Длиннопост

Кирпичики на фоне тоже моих рук творение😊 но это отдельная тема про наш ремонт.

В дальнейшем планирую исполнить свою метчу об изготовлении столика с заливкной эпоксидной смолой. И другие работы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание на длину досок и радиуса, для первого раза на 5+! Для того, чтоб не мучиться с подгонкой по длине, делайте с уступами, как говорится в разбежку, будет легче)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь. Что значит в разбежку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обьяснить доступно не могу, покажу на примере:

https://goodmaster.com.ua/wp-content/uploads/2016/10/sposoby-ukladki-plitki03_01.jpg

Можно таким способом 2 доски расположить друг относительно друга, будет более дизайнерски, что ли)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поняла, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку