21

Плоды моих трудов

Всегда понимала что мне приносит удовольствие работа собственными руками, но к сожалению в юности не понимала что можно таким образом совместить приятное с полезным, зарабатывая этим.
После ремонта я загорелась идеей сделать вешалку в прихожую. И вот выдалась возможность( появился инструмент и нашёлся материал у папы в гараже)

Плоды моих трудов Своими руками, Изделия из дерева, Длиннопост

Из досок нарезала заготовки, зашлифовала сначала болгаркой , потом когда появилась, шлифмашинкой. Покрыла лаком. Готовые доски скрепила шкантом, прикрутила крючки, заказанные на алике, и кронштейны и вуаля! Результатом очень довольна.

Кирпичики на фоне тоже моих рук творение😊 но это отдельная тема про наш ремонт.

В дальнейшем планирую исполнить свою метчу об изготовлении столика с заливкной эпоксидной смолой. И другие работы.

Дубликаты не найдены

0

Обратите внимание на длину досок и радиуса, для первого раза на 5+! Для того, чтоб не мучиться с подгонкой по длине, делайте с уступами, как говорится в разбежку, будет легче)

раскрыть ветку 3
+1
Я дико извиняюсь. Что значит в разбежку?
раскрыть ветку 2
0

Обьяснить доступно не могу, покажу на примере:

https://goodmaster.com.ua/wp-content/uploads/2016/10/sposoby-ukladki-plitki03_01.jpg

Можно таким способом 2 доски расположить друг относительно друга, будет более дизайнерски, что ли)

раскрыть ветку 1
0

МММ... ну тут народ говорит «молодец»... ну молодец. Если есть папа и гараж, да ещё и болгарка, херррачь креатив по полной! Тем более в твои кирпичики эта пасторальная конструкция не вкатывается. Надо что-то побрутальнее, поярче, динамичнее. Пожалуй даже подпишусь в расчете на полёт фантазии

0

Результатом очень довольна

Это самое главное! =))

0
Хорошо получилось, ум ни ца 👍🏻
0

Уголки из Леруа,в июне такие же покупал.

раскрыть ветку 2
0
К сожалению в Выборге Леруа нет, только занюханный Вимос
раскрыть ветку 1
0

Жаль.Я на эти уголки штору вешал на веранде.Но вы не отчаивайтесь и верьте, Леруа придёт к вам:-)

0

В леруа продаются мебельные щиты из сосны, не нужно столько досочек сращивать. А так - оч хорошо.

раскрыть ветку 2
0

теми щитами только печку топить.

0
Я уже присмотрела) тут был минимум затрат
0
Надо бы пропитать льняным маслом. Морилкой можно. Деревяшка голенькая долго не прослужит.
раскрыть ветку 2
+1
Она не голенькая, покрыта лаком
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда ладно)
0

Муж то помогает?

раскрыть ветку 1
+1
Конечно помогает... по дому все дела) он в другом специалист и мне до него далеко
-1

Хотел стебануть. Потом обратил внимание на род повествования. Молоцом.

раскрыть ветку 8
+2
Спасибо что не стебанул) я за.. маялась с болгаркой
раскрыть ветку 7
0

А ибо надоть было рубаночком фасочку... И рубаночку на попку при выходе с доски руку кладешь чтоб не клевал.

раскрыть ветку 6
-1
Чет меня терзают смутные сомнения на счет творения этого женскими руками.
-1
Мы на трудах в 8м классе лучше делали!
раскрыть ветку 11
+3
Ну так мы на трудах пиццу делали)
+4

Го сам запилишь, вывесишь сюда и мы посмотрим. С дивана мы все с люто прямыми руками и зашкаливающим интеллектом. Для девочки нормально. Лучше пусть занимается самосовершенствованием и дальше, а не "уткогубит".

раскрыть ветку 2
0
Не увидел , что девочка
раскрыть ветку 1
+2

На трудах девочки не работали болгаркой и ножовкой.

раскрыть ветку 3
+1
К сожалению! Интересно что было бы если бы я попросилась в группу мальчиков)
раскрыть ветку 2
+2
Товарищ, я прежде ничего подобного не делала. Надо было написать: прошу не кидать камнями
раскрыть ветку 2
0
Женщина,женись на мне,будешь вторым мужем!
-2
Вы девушка.Мои извинения..
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: