ПЛАТОН удивляет

Февраль. Сдача бухгалтерской отчётности в самом разгаре. И вот представьте ситуацию, понадобилась вам сводная выписка за 2019 год, в которой будет указано сколько и когда было внесено денег на расчётную запись и сколько израсходовали, обычная выписка, ничего особенного. Но это же великий ПЛАТОН, тут всё для людей!

Во-первых, нельзя сделать выписку сразу за весь год! Не предусмотрена такая функция, нужно выбирать отдельно каждый месяц.

ПЛАТОН удивляет Система платон, Выписка, Мат, Длиннопост

Во-вторых, заказывать подобную выписку можно лишь раз в два часа!!! Это же пиздец, товарищи! Чтобы отчёт за год получить надо сутки времени потратить.

ПЛАТОН удивляет Система платон, Выписка, Мат, Длиннопост

Звонил на горячую линию, чтобы уточнить про альтернативный вариант получения выписки, может быть просто я идиот или у меня вместо пальцев сосиски, которые не могут попасть в нужную точку на экране… К счастью, со мной всё в порядке, специалист колл-центра меня успокоила, что всё нормально, так и должно работать, альтернативы нет…

Делать сайт или приложение удобным для людей, да ладно! Зачем это надо,  и так пойдёт, никуда люди не денутся, потому что альтернативы ПЛАТОНу нет и не будет!