Платно/бесплатно

Раз пошла такая пьянка. Купил я новый набор сковородок жене,а старые вполне ещё очень даже годные жалко было выкидывать. Родителям в деревню не надо,теще на дачу тоже. Решил выложить на всем звестный сайт «а-то» в категорию даром. Примерно месяц никому не были они нужны,только один парень написал,но так и не приехал за ними. И не писал бы я тут,ведь у меня все произошло в точности наоборот). Позвонил мужик,спросил за сковородки и сказал что вечером приедет. Приехал работяга лет 45,взял пакет,изучил сковородки,достал телефон и говорит мол онлайн банк есть? Сколько должен. Я ответил что даром жеж,не нужны они мне. Он минут 5 поудивлялся и пытался всучить 300 руб(гусары молчать),я естественно не взял. Пожали друг другу руки и он довольный и в хорошем настроении уехал. И так бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Тракторист, похоже...
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему и зачем ?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У трактористов всё по триста, - вот он и хотел заплатить столько.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда трактористом стал, понял, что про "отсоси у тракториста", это всё враньё... (
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про сантехников кино - тоже пиздёж...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг? Я про переустановку винды тоже так думал до определенного момента, правда сначала и правда пришлось решить несколько проблем с компом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про байкеров на больших хромированных мотоциклах тоже обманули кстати.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
План был хороший, но не прокатило?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку