Платная медицина - больных не принимаем

Заболела. Ночью опухло горло, больно глотать и говорить, периодически скачет температура от 37 до 38.
Прием в городской поликлинике - только 27 числа.
Решила обратиться к платной медицине. В одной клинике сказали, что клиентов с температурой не принимают. Во второй записали на прием, через полчаса позвонили и отменили - терапевт пациентов с больным горлом не принимает.

Это как вообще? Больных не принимаем? Стоимость приема 1,5к в обеих клиниках.

P S. Вечером поползу к дежурному терапевту, когда брат с работы придет.

Автор поста оценил этот комментарий

вызови на дом?
может, даже и через интернет можно у тебя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вызвала, ко мне не успели по времени - поэтому пригласили к дежурному. Врач, которая ходит по домам, вечером и будет осуществлять дежурный прием.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на дом врача вызвать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Технически, я так и сделала, но ко мне по времени не успели. Врач позвонила, объяснилась и предложила:.подойти вечером в поликлинику, меня примут без очереди, либо завтра только до меня дойдут
Автор поста оценил этот комментарий

а в страховой на "принимаем только 27" что говорят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это по записи, а дежурный принимает, просто я одна не доберусь - сил вообще нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с горла ковид начался, температуры правдв не было, нов горле как будто чирий вырос, так болело. Врач вместе с тестом назначил и потом принесли противовирусные аперфлю... гриппферон в нос, еще кроверазжижающее эликвис.

от температуры парацетомол, но я больше найз люблю, он сбивает почти на сутки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо Найз тоже попробовать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если гнойная ангина (острый тонзиллит) судя по острой боли в горле, вам сначала нужно сбить острый период с температурой а потом идти на промывку миндалин. Болезнь неприятная до жути но не страшная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вечером постараюсь точный диагноз узнать. Глотать невозможно, даже воду по чуть-чуть глотаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разведите чайную ложку соли в кружке теплой воды и полощите, не ждите пока там расплодятся бактерии. Фарингосепт в аптеке продают без рецепта. Ну и начинайте пить противовирусное и капать его же в нос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фарингосепт принимаю, горло только не полоскала - очень больно.
показать ответы