Планы на праздники

Планы на праздники Мемы, Праздники, Скидки, Попугай, Female Memes, Пицца, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
До 14 февраля ещё так долго. Почему именно одиноких людей этот день так беспокоит? Я только сегодня осознала вообще, что февраль наступил..
раскрыть ветку (59)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний раз напоминает. Навязчиво и постоянно, изо всех щелей. Довольно унизительно.
Не одиноким-то чего по этому поводу беспокоиться, для них это просто лишний повод хорошо провести время.
раскрыть ветку (56)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, на работе все имеют пару, кроме меня, большинство женаты/замужем.. Про 14 февраля с Пикабу узнала..
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну классно, что вас это не так сильно парит. Кого-то парит.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

меня пиздец как парит, я одинокий суши-повар

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я одинокий долбоеб, мне похуй вообще. Я на новый год бухал дома один и в танки хуячил, все праздники по аналогичной схеме. А 14 февраля это не праздник вообще.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже забыл о нем. Ну февраль и февраль. Ну 14 число, и что? У меня разве что запись к стоматологу есть, не более. А потом на Пикабу заходишь и все такие "14, а я один" и такой "Бля, всего с двумя в отношениях был и со всеми до февраля разошелся. Ну хоть плюс в том, что деньги съэкономлю"
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что унизительного - жить одному?

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Унизительно не то, как ты живёшь. Один, с родителями, в общаге, в притоне или на теплотрассе. Унизительно, что в тебе никто не видит достойного партнёра, а те, кто тебе небезразличен, отказывают или даже смеются над тобой. Очень неприятно, как будто ты грязь подноготная.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело может быть не в том, что ты непривлекателен, а в том что "траффик" - круг общения маленький?


Я прекрасно знаю эти чувства о которых ты говоришь

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, но у меня особо нет идей, как это исправить без гроша в кармане и с полным отказом от алкоголя и наркотиков.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда сначала заработайте грош себе в карман, если так считаете

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. С этим тоже непросто, но в этом направлении хотя бы понятно как двигаться. Надеюсь, через 4-5 годиков что-то в кармане будет, а там и с личной жизнью, глядишь, утрясётся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи! Буквально пару недель назад испытывал те же чувства что и вы. Сегодня я такой же нищий как и был, но чувствую себя прекрасно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, рад за вас.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, мне не понять.

Даже когда человек, которого я пздц как любила, сказал, что больше не любит и ушел. Даже, когда оказалось, что следующий мне изменял постоянно(но там проще, я не была влюблена так уж сильно, просто встречались). Когда после этого жила одна долгое время (не хотелось никаких отношений). Все равно не считала себя несчастной и униженной.


У меня есть я. И я себя очень люблю. Точнее, полюбила после всего этого говна. Научилась быть счастливой в одиночку, жить весело и интересно без наличия пары. А потом и человек появился. Да такой, что,я счастлива, что рассталась с предыдущими:)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже, наверное, не понять, у меня нет никаких предыдущих. Возможно, если бы были, то было бы проще забить на это всё. Себя я, конечно, тоже люблю и ценю, просто жаль, что этого никто не разделяет, кроме родных.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в армейку надо. видели как 13 тонн металла на пол метра прыгают? а как железяка толщиной 6 см напополам рвется? я вот видел, седой теперь немного и беспокоюсь исключительно за свою жизнь и не загоняюсь по такой херне.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ого... вот это комплексы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я замужем, и НИ ОДНОГО РАЗА мы не отмечали 14-ое. Никаких свиданий и милых подарочков, женаты два года. Он вроде бы любит меня, но вот видимо я не та самая, с которой 14-ое - настоящий праздник. Так что не только одиноких задевает, я сама слезы лью, зная, что опять ничего не будет

раскрыть ветку (35)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Сами и сделайте ему праздник в этот день. Почему он то должен?)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже правильно написали. Хотите - сделайте. В конце концов, скажите ему об этом. А то странно, два года слезы лить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз говорилось, ничего не меняется. И если я сделаю, а он нет, меня еще сильнее заденет, я вообще остатки самоуважения потеряю

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле февраль наступил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, не различаешь зимние оттенки снега?) Это очевидно февральский снег и солнце)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку