Найдены дубликаты

Отредактировал mazayZR 18 дней назад
+269
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+103

Обязательно бахнем.

Всю хату – в щепки

раскрыть ветку 8
+65
В труху
раскрыть ветку 4
+7

А потом дикая оргия.

раскрыть ветку 1
-7

Напомнило:

ещё комментарий
+8

А в женском варианте такое есть?

ещё комментарии
+5
Я так один раз захотел вина, купил, всадил бутылку за пол часа, блеванул и лег спать (
0

Через пару часов их будет уже в 2 раза больше :)

+770

Моя бывшая жена (недавно разошлись) в том году сделала отложенную открытку на 14 февраля 2020 г. с описанием, как нам хорошо и как она меня любит.. будет весело.

раскрыть ветку 156
+166
раскрыть ветку 8
+14
Блин я прочитал: мероприятие посвещенное воскрешению Александра и Елены
раскрыть ветку 3
-34
Блять, я не доганяю. Что смешного?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+256
Ты не один такой, держись бро
раскрыть ветку 74
+87
ууу... сопли потекли! соберитесь!
раскрыть ветку 2
+254
А я Один и мне заебися
раскрыть ветку 67
+6
вам тоже его жена открытку оставила?
+2

И ты держись!

0
Будет.
пополню ваши ряды скоро.
+27
Сочувствую. Что за отложенная открытка и откуда ты знаешь ее содержание, если ещё не получил?
раскрыть ветку 4
+81
Ага, может он откроет а там написано "Если ты сейчас это читаешь, значит мы уже расстались, как я и задумала"
+30
@pallmallpro, тебя же просили не заходить в комментарии до 14 числа! Бляяяя, топлива и так по минимуму. Запрыгивай, все хуйня, давай по новой!
раскрыть ветку 1
+8

Это поздравление с подарком, которое придет в одной из соц сетей. В том году через приложение она его сделала и отменить не может. Она и сказала, добавив чтобы я не заходил в интернет 14 числа.

+15
Держись, мы тебя понимаем. Тоже не давно развёлся. Оно к лучшему наверное
+11
Я тоже вот развёлся, судебное решение забирать поеду 14 числа, держись бро, пикабу с тобой
раскрыть ветку 1
+3

И ты держись, тоже так себе подарочек..

+4

Тоже развелся недавно после 7 лет отношений, не отпускает уже 4й месяц... пздц просто

раскрыть ветку 3
+1
Не отпускать будет непросто, Но Вы справитесь, Обязательно, и со временем придет новая Любовь и обновленный. Вы
+1

Держись! Жёстко конечно..

0
У меня уже год. Как зомби.
+4

Хех, похожая тема...

Держись братишка) всё еще будет хорошо)

+19
А как это получилось, что за год ушли от любви к ненависти? Я понимаю, один шаг и все такое. Но не понимаю.
раскрыть ветку 41
+23
Вряд ли от любви, скорее, наверное, от отношений, в которых есть надежда что-то исправить, до понимания, что всё
раскрыть ветку 10
+35

Такое и за день бывает, знаешь ли. Нет, не когда чего-то не замечаешь, а действительно всё переходит за один день. Утром вы просыпаетесь вместе, то делаешь ей чай, провожаешь до работы в соседний город, обнимаетесь и целуетесь 5 минут на прощанье. А вечером ты уже сидишь один на своей съёмной квартире в слезах и пакуешь вещи.

раскрыть ветку 20
+15

В пятницу только играли с ребенком на его празднике, планировали что нужно пригласить некоторых подруг с детьми к себе, чтобы дети поиграли. Вечеро проходит душевно, она ушла на тренировку, вечером в баню. Утром я приготовил завтрак. к 10 утра проводила ребенка  и пошла в магазин, а ты в это время сидишь за ноутом готовишься к ДР ребенка через 2 недели, планируешь мероприятия, конкурсы, всё продумываешь...вот приходит она. Встречаешь её на веселе, рассказываешь какие ты конкурсы придумал! как будет весело! столько конкурсов, детям точно понравится! А через час вы уже расстались....через 2 ты уже уходишь к себе домой и сидишь охуеваешь. Как так ? столько планов было...а теперь их нет, утром же было нормально...

И вот он ты. 4 стены. И бутылка вина на столе...а на следующий день, пока её не будет ты идешь забирать вещи. Навсегда...

раскрыть ветку 7
0

О ненависти ни кто не говорил. В целом после 5 лет совместной жизни, какие-то чувства даже после расставания еще остаются.

+9
А у меня в семье все заябись! Держись чувак!
+4
Держись бро
раскрыть ветку 2
+1

Держусь

раскрыть ветку 1
+1
Крепись, это жёстко
+1
Я конечно не развелся, но понимаю. Все будет хорошо!
+1
+1
Держись, чел! Моя тоже недавно ушла!
0

что такое отложенная открытка?

раскрыть ветку 1
0
0
Сожги нахуй и подари этот день себе )
-1
Открытку в студию.
-1
Я помог ей текст написать.
-1
Вот поэтому психологи говорят не ожидай ничего не будет разочарований.
-16
ещё комментарии
ещё комментарии
+78
Все эти спец.предложения 15-го числа дешевле... Пусть доставщики думают, что у меня праздник продолжается(
раскрыть ветку 15
+137
раскрыть ветку 9
+40
раскрыть ветку 2
+56
раскрыть ветку 2
+15
ну почему я ору от таких мемасов, вроде все максимально тупо, но сука прям в Орландо улетаю
раскрыть ветку 1
+7
О вот и кот! Его я оставлю себе!
+4

15-го ты будешь есть то, что не доели 14-го )

раскрыть ветку 1
+3
А готовили 12-го) у меня крепкий желудок, не волнуйся)
+2
Все правильно, праздник. У меня день рождения)))
+1
И недовес меньше)
0

Я так тоже думаю,пусть они сцуки доплачивают

+58

12.05.2005 в 16:41

<Штирл> хы, в почтовый ящик кинули рекламку "Бесплатная доставка суши"

<zoi> доставьте мне землю франца-иосифа

(c) https://bash.im/quote/393

раскрыть ветку 2
+3

Проще заказчика доставить на Землю Франца-Иосифа, чем Землю к заказчику. )

0

Как это 2005, только недавно же читал по пути в универ на опере мини и ржал Т___Т

+41
До 14 февраля ещё так долго. Почему именно одиноких людей этот день так беспокоит? Я только сегодня осознала вообще, что февраль наступил..
раскрыть ветку 59
+43
Лишний раз напоминает. Навязчиво и постоянно, изо всех щелей. Довольно унизительно.
Не одиноким-то чего по этому поводу беспокоиться, для них это просто лишний повод хорошо провести время.
раскрыть ветку 56
+2
Хз, на работе все имеют пару, кроме меня, большинство женаты/замужем.. Про 14 февраля с Пикабу узнала..
раскрыть ветку 4
+2

А что унизительного - жить одному?

раскрыть ветку 14
0

Ой, я замужем, и НИ ОДНОГО РАЗА мы не отмечали 14-ое. Никаких свиданий и милых подарочков, женаты два года. Он вроде бы любит меня, но вот видимо я не та самая, с которой 14-ое - настоящий праздник. Так что не только одиноких задевает, я сама слезы лью, зная, что опять ничего не будет

раскрыть ветку 35