Планы и реальность принципиально не совпадают

Третий день пытаюсь войти в голод. Крошу бадью салата. Взбиваю семена льна с фруктами. Пустой суп. Все очень серьезно. Но потом выпиваю кофе и все желания на смарку. В итоге у меня два меню: 1. Войти в голод, 2. Вкусно поесть. Так и живу.

Планы и реальность принципиально не совпадают.

Завтра будет моя попытка №3. 8-))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бросаясь в одну крайность, организм требует другой крайности. Попробуйте найти компромисс и как-то понадёжнее с собой договориться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне позарез как надо, все остальные крайности задействованы. Тут весна пришла неожиданно, надо срочно исправлять ситуацию с фигурой. ))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня есть только одно средство, которое мне нравится, которое действует очень хорошо и без побочек - это съездить на несколько дней на природу, лучше всего на велике и без алкоголя. Там рубить дрова, обустраивать лагерь, готовить шашлычок, да гулять по лесу, ну, то есть почти постоянно чем-нибудь заниматься. Приятно и полезно не только для тела, но и для мозгов. Ну и поменьше простых углеводов там. Я так похудел и привёл мышцы в тонус, хоть целью это и не ставил вообще. Но мне понравилось)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для этих целей есть дача. Та же фигня. целый день занят.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем то. В лесу условия не такие комфортные, а приятности от нахождения там больше. То есть можно сделать гораздо больше работы, но это всё в кайф. Да и почувствовать себя просто обезьяной в лесу довольно приятно после всех этих человечьих проблем и нервяков. Хотя, может, это только у меня так. Но я в лесу худею всегда, если не бухать, конечно. А на даче нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку