Планшет

Всем доброго утра,у меня только что выключился планшет.Просто погас экран на попытки включить или перезагрузить не реагирует. Позвонила в сервисный центр у них короткий день работают до 2х,не успею,а завтра они не работают.Зарядка полная но на зарядочник тоже не реагирует.Облазила тех.форумы нечего.Может кто нибудь знает что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается мне история...

Социалистическая телевизионная мастерская, стойка за стойкой порядка 6 рабочих столов установленных так, что сидящий за ними сидит спиной к клиенту (хули СССР). Все столы заняты, за каждым мастер, что-то ковыряет.

Заходит клиент и с порога обращаясь ко всем сразу начинает рассказывать, мол, вот у меня телевизор работал, работал, а потом щелк и что-то не работает, а когда включаешь, он пощелкает, а потом выключается, но если вдарить слева снизу то он такой раз и моргнет и еще помогает ручку переключения каналов немного подергать тоже моргать начинает. Заканчивает сей спич фразой:

- Чо может быть?

На что все 6 мастеров одновременно ему отвечают:

- Сломался!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку