PLANETSIDE 2 КЛАН ZERG RUSS.Когда всех достало твоё нытьё.Но в итоге сила зергов свергла нового узурпатора. Путь к власти обломан.

Суть конфликта.
На протяжении трех недель я стал проявлять активность, захожу онлайн - люди есть, взводов нет. Задаю вопрос в аутфит: "Действующий взвод есть?" Ответ: "Да, есть". "А почему взвод закрыт?" А Шарады мне отвечает: "Я взводы не ввожу, а собираю свою команду" И так три недели подряд.
Большое Чипушило и Одинокое Горемысло стали обьяснять на протяжении трех недель, что закрытие взводов плохо влияет на клан и что в прошлом у нас был подобный конфликт, когда люди кинули клан, на что Шарада заявил: "Они все правильно сделали и я их полностью поддерживаю"
После чего Шарада неоднократно заявлял мне: "А ты кто вообще здесь такой и что тебя здесь не устраивает?"
Когда я разговаривал с Королевой Клинков о Дискорте о том, что нужно общаться в голосовом чате, нежели в Дискорте, Первоклассник встрял в разговор: "Морти, иди дальше играй, ты несделал уроки, тебя вообще туда никто не звал"
Следующий конфликт, Первоклассник заявил Королеве Клинков, о том, что то как он водит взвод никому не нужно, что он может стоять на голове и делает бессмысленные вещи и просто водит взводы по метке. На что я предложил Первоклассник взять взвод и показать, как нужно. На что он в очередной раз заявил "Ты тут мне мячик проколол шилом, сколько можно, что тебя все не устраивает? Я делаю только сквад с людьми, которые мне нравяться, взвода я не вожу".
После чего неоднократно бегал за мной и убивал меня. Главный вопрос для меня: "Взводы он не води, но критикует тех, кто водит взводы. Что дает право Первоклассник оскорблять взводных? Если он себя почувствовал скилловиком, то цыфры говорят сами за себя.

Последний конфликт с Первоклассником: В очередные выходные захожу я в мой любимый ЗЕРG, и спрашиваю: «А что, взвод опять закрыт?» Мне отвечают «Да», на что я ответил: «Ребята, вы что там опять ели арахисовое масло с истёкшим сроком совсем?». Другие люди тоже плюсовали просили, чтобы им отправили приглашение на банкет, на что в очередной раз мне было скзано Первоклассник: «Морти, так ты снова забрал мой новый мячик, иди в угол». И мне и сотальным людям не пришло никаких приглашений на игру в футбол и мы пошли играть вшестером. За три недели я так и не получил адекватного ответа почему взводы зергов должны быть закрыты. После чего Первоклассник продолжал выражать свое крайнее недовольство на счет меня в голосовой чат аутфита. Мною было принято решение охладить немного пыл Первоклассника киком. И в голосовом чате аутфита наступила тишина. Это для тех, кто любит выдумывать от себя, что прозошло. Как обьяснил Первоклассник всем остальным: «Морти пришел и просто меня кикнул».

Взято из ВКонтакте из группы ЗЕРГ.
Беру от туда интересные и эпичные моменты.
Текст немножко отредактирован. Как обычно имена от болды, но со смыслом. Нехорошие выражения перефразированы или заменены. Короче отредактированный текст с цензурой.
И оставляет всех инкогнито и это хорошо.

На последок особого смысла не несёт для незнающих.
Первоклассник и его оценки.
48 полугодие.
193.5 часов и минут.
0.56 баллов.
Итого просто никто.