Найдены дубликаты

+1

картинку еще более убогого качества можно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Просто шарился в инете и сфоткал
раскрыть ветку 2
Похожие посты
467

Как вскрывают пароли представители  правоохранительных органов

Как вскрывают пароли представители  правоохранительных органов Хакеры, Взлом, Вирус, Шифрование, Интернет, Безопасность, IT, Исследования, Длиннопост
Как вскрывают пароли представители  правоохранительных органов Хакеры, Взлом, Вирус, Шифрование, Интернет, Безопасность, IT, Исследования, Длиннопост
10 тысяч самых распространенных паролей, можно попробовать расшифровать файлы и документы пользователя даже в тех случаях, когда о самом пользователе ничего не известно (или просто не удалось получить доступ к компьютеру и извлечь его собственные пароли). Такая простейшая атака по списку из всего 10 тысяч паролей помогает следствию примерно в 30% случаев.
Показать полностью 6
566

Вопреки рискам и угрозам: история анонимного программиста, который посвятил жизнь борьбе с вирусами-вымогателями

Вопреки рискам и угрозам: история анонимного программиста, который посвятил жизнь борьбе с вирусами-вымогателями Tjournal, BBC, Информационная безопасность, Вирус, Программист, Notpetya, Wannacry, Хакеры, Длиннопост
«Врать не буду, это было впечатляюще. Очевидно, что кодер очень разозлился. Он потратил время на написание этого сообщения, зная, что я наверняка его увижу [в коде], и значит, я правда их достал», — рассказал Фабиан Би-би-си.
Вопреки рискам и угрозам: история анонимного программиста, который посвятил жизнь борьбе с вирусами-вымогателями Tjournal, BBC, Информационная безопасность, Вирус, Программист, Notpetya, Wannacry, Хакеры, Длиннопост
Власти не видели другого выхода — программа парализовала все муниципальные устройства вплоть до компьютера шерифа, где он вёл статистику преступлений. Официальные представители пояснили, что восстановление системы с нуля (вероятно, у них не было резервной копии) обошлось бы округу гораздо дороже.
В одном из сообщений для программиста, скрытого в коде вируса, говорилось: «Фабиан, кончай лопать чизбургеры, толстяк».
Было очень страшно. Не думаю, что они убили бы меня, но эти парни очень опасны. Я знаю, сколько денег они зарабатывают, и им ничего бы не стоило заплатить 10-20 тысяч какому-нибудь чуваку, чтобы он пришёл ко мне домой и выбил из меня весь дух. Я как можно скорее перебрался в Великобританию. Здесь можно спрятаться, сохранять анонимность.
Я почти ничего не трачу, нет. Люблю играть в онлайновые настольные игры, но это не стоит больших денег. Большую часть средств я посылаю сестре, которая воспитывает маленькую дочку. Мне приятно осознавать, что у неё есть всё, что ей нужно.
Показать полностью 2
74

Ботнет атакует устройства на Android с открытыми отладочными портами

Ботнет атакует устройства на Android с открытыми отладочными портами Взлом, DDoS, Dos, Hacking, Hack, Хакеры, Вирус, Ботнет
Показать полностью
1445

Автор вредоноса Sigrun бесплатно предоставил русскоязычным пользователям дешифровщик 

Автор вредоноса Sigrun бесплатно предоставил русскоязычным пользователям дешифровщик  Хакеры, Вирус, Шифровальщик, Расшифровка, Россияне, Вымогательство, Sigrun
Автор вредоноса Sigrun бесплатно предоставил русскоязычным пользователям дешифровщик  Хакеры, Вирус, Шифровальщик, Расшифровка, Россияне, Вымогательство, Sigrun
Вам не придется платить. Я просто помогу тебе
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: