Плагиат Comedy Баттл

Утром смотрю в записи Comedy Баттл на телефоне с сайта тнт. Сразу оговорюсь, что юмор там в последнее время очень убогий, авторы с редактурой видимо вообще обленились. но иногда выстреливают парочку не плохих шутеечек. Так вот, смотрю выступление Артема Филимонова

Плагиат Comedy Баттл ТНТ, Comedy Баттл, Плагиат, Артем Филимонов, Donald Glover

вот этот тип



И он шутит про то в какое замечательно время мы живем, что это лучшее время для жизни за все время. Шутка классная, мне понравилось.

"Ну и что?" спросите вы,

"На кой ты пост пишешь, нам ведь насрать!", погодите, расскажу сейчас.


А вот днем я уже смотрел стэнд ап, Дональда Гловера, выскочил в ютубе в рекомендованных, кстати очень классный концерт у парня. И угадайте какую шутку я слышу из его уст?! Да точно такую же.

Плагиат Comedy Баттл ТНТ, Comedy Баттл, Плагиат, Артем Филимонов, Donald Glover

пока Дональд снимает необычные клипы, Артемка по тихому крадет его шутеечки.



Посмотрел дату, а концерт от 2012года. И мне на память пришел выпуск баттла, где "картавый бох" российского стэнд апа, сам Руслан "Петросян" Белый(ведь с его шуток смеется только он сам), сливал участников за чужие шутки. Но видимо сейчас уровень передачи, как и самого канала так сильно упал, что можно и позаимствовать несколько шуток у пендосов, которых так хаит Руслан. Тнт стал таким говном.

Автор поста оценил этот комментарий

Илита орет с КВН.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

КВН напоминает умирающего пса, которого жалко пинать. Надо просто дать ему спокойно уйти

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз вижу этого известного комика. А тем более у людей свои проблемы написать текст, когда им слушать всех комиков мира, чтоб не совпасть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты редактор с тнт?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

. Сразу оговорюсь, что юмор там в последнее время очень убогий, авторы с редактурой видимо вообще обленилис>>> 



Это звучит, приблизительно так : я знаю что это гавно, но буду жрать его и возмущаться, что это гавно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там бывают молодые бмористы с не тривиальными мыслями. Не часто, но бывают

Автор поста оценил этот комментарий

камеди был неплохим только в самом начале, во времена сестер зайцевых и галыгина. как только они ушли, как только появился незлобин и прочий молодняк, стало говнище. а когда реорганизовали в новый формат, вообще туши свет.


из дочерних не помню название, но ведущим был косяков. там были шутки неплохие, и то на протяжении очень короткого времени.


все когда-то ломается, ухудшается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про убойную лигу? Когда Динамит был ведущим? Там тоже порой норм шутки импровизация были

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а есть какой-то антиплагиат шуток, через которые необходимо их проверять?

да и не исключено что одинаковая шутка могла возникнуть в голове при одинаковой внешней ситуации

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю когда шутка у малоизвестных комиков похожа, но тут тип весьма известный. И для этого и существует редактура. Мы вот с тобой можем тоже наворовать шуток и выдать за свои. Станем звездами тнт или стс.

показать ответы