Пивная банка как произведение искусства

Вы замечали какие интересные банки у крафтовых пивоварен? Если раньше они были просто яркие и абстрактные, то сейчас дизайн этикеток вышел на новый уровень. В ней уже идея, посыл, креатив, история. И они приводят меня в восторг. И так как волею судьбы я недавно начала работать в месте, где продается крафт я решила показать вам некоторые банки.

Посыл понятен) Пиво ж это не только лагер из пятерочки, вот например солено-острый пивной суп.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

В крафте очень много котов на банках. Я считаю это хорошо. Кислое смузи-пиво.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Здорово, когда в честь твоего любимого сериала создают пиво. Империал Соур Дэйнерис в чешуйчатой банке.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Как эта ипа связана со Снупом ай донт ноу, но красиво.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Эту банку я уже видела на Пикабу и она многим пришлась по душе. Это неудивительно) Внутри гозе с томатами и соусом для пиццы.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Снова остро-томатная тема.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Если вы из вкусненького знаете только Редс или грейпфрутовую Балтику, то вот вам информация- Розовые очки, смузи с пюре клубники, гуавы и манго. Вкусно, освежающе. Советую)

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Ещё одна острая банка. Я не пробовала, но сказали прям остро. Скорпион и Чили в составе, банка выдержана в стиле острых соусов, что круто и как бы намекает.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Ой, ну это одна из моих фаворитов. И это не пиво, а медовуха гранатовая, и эта милая бутылка покорила мое сердечко. А так-то там 14% алко на минуточку.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Эти бутылки тоже офигеть как нравятся. Такие маленькие и изящные. В них сидр и пуаре, то бишь грушевый сидр. Сладко. Очень сладко.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Почему так? А черт его знает. Дизайнер так захотел. Или он что-то знает.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Тоже сидр, сладкий с манго и на крышечке ещё пиксельное яблочко. Вкусно капец, особенно любителям манго.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

Модно, стильно, молодежно.

Пивная банка как произведение искусства Крафтовое пиво, Пиво, Красота, Кот, Длиннопост

П.с. если пост заинтересует могу побольше рассказать про сорта и вкусы пива/медовух/сидров с которыми работаю, т к разнообразие банок и вкусов в настоящее время поражает. Всем мира и вкусного пива