Питер! Что делать? Котейка погибает...

У меня дома уже 5 штук, не считая кошкодава ягдтерьера... Шла сегодня с магаза вдоль дома 28/2 по улице Доблести, смотрю котенок, месяца 1,5 от силы. Дохлятина, кости торчат, еле писк издает. Черный, короткошерстный, чуть живой, истощенный и обезвоженый. Сейчас живу в 2шке с родителями, ребенком и мужем с кучей зверья, ну нет просто места пристроить пока... (Копим на дом за городом, чтобы питомник для котеек устроить, уже участок купили). Могу у себя приютить, если кто-то возмёт. Помою, "продизинфицирую", ветеринару покажу, полечу, но не более недели! ПРОШУ, не останьтесь равнодушными! Может кто-то может взять к себе это беспомощное существо?!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эх,сам так же котенка подобрал 4 дня назад.какая-то паскуда из нашего подъезда,выкинула его на площадку,тоже 1.5 месяца.бедняга отмучался свое,видимо болел,потому что 4 дня не ел нормально,с пипетки кормили,и то ничего не усваивалось,ветеринар лишь руками развел-никакой болячки у него не увидел,и вот сегодня я его хоронил =(после этого зарекся больше не подбирать(хотя кого я обманываю),за 4 дня привык как к своему,ревел как ребенок(еще и своих теперь лечить придется,потому что видимо была у малыша инфекция и он заразил другого кота)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому я и не взяла сразу. тоже за своих боюсь. но сердце кровью обливается, перед глазами стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда надо исключить любые контакт со своими котатками.а то вот мы с супругой не подумали и теперь предстоит в течении 5 дней таскать кота своего к врачу на уколы,по 5 штук за раз,да и цена на эти уколы не маленькая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку