Питер - довольно странное место

Иду я как-то обычным пасмурным днём, мимо небезызвестного метра Парк Победы, ни на кого косо не смотря и особо никак не выделяясь. Как вдруг, ко мне подбегает мужчина довольно пожилой и с довольно характерным для этого места вопросом: "Вы на выставку?!", - слегка опешив, я успел продумать уточняющий вопрос "На какую?" и сходу проговорил "Нет..". Ничего не сказав, данный мужчина поспешно удалился.
Иной случай уже был довольно поздно вечером, когда все многие люди, уже отходят ко сну. Прогуливаюсь я довольно неспешным шагом вдоль подъездов, не замечая людей. Как вдруг мимо меня проходит мужчина, на которого никакого внимания я тоже не обратил бы, если бы тот резко не остановился. После чего он повернулся и пошёл в мою сторону с вопросом: "Это вы за счётчиком?", - опять же мало что понял, я ответил "Нет.." и мужчина также поспешно удалился.
Постоянные жители данного города, подскажите, рофлят ли надо мной люди, или это у вас тут в норме событий?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На днях в Питере женщина увидела меня с чемоданом и спросила: вы в аэропорт? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты куда? На вокзал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я только в первый раз в город приехал и в навигатор смотрел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку